Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: http://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: http://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу http://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Творчество » Как вам песня новая TANGO?


Как вам песня новая TANGO?

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

Я вот вчера послушала и мне что-то не понравилось. Ну не его и зачем он рок поёт!

2

В студийной обработке слушать еще можно, даже понравилось. Лайв - увольте.

3

Лайв - увольте.

вот еще одна причина, почему я люблю своих рокеров... они умеют петь вживую...

4

лайв? где лайв? я опядь што-та пропустила?

5

Хоум-видео Дана /это Танго он пел в молдавском посольстве в США/

6

WOR-JET-X написал(а):

это Танго он пел в молдавском посольстве в США

:lol: Больше Данчега никуда не зовут?

7

Arr'aktur
это чеб его обратно в Молдову не кинули. типа, хороший я, петь умею, танцевать, на балалайке гитаре играть, на мостик встать могу, оставьте меня, я вам ешо пригожусь.

8

Забегает Дан в посольство США и орёт: "Ща я вам спою!".. Начинает орать.... Охрана берет его под руки и выносит, а тот продолжает орать...  :lol:

9

ЧЁ ЗА ФЛУД?

10

.:КаштанчеГ:. написал(а):

оставьте меня, я вам ешо пригожусь.

:lol:  :lol:

Rada9 написал(а):

ЧЁ ЗА ФЛУД?

Флуд обыкновенный, род смешливый, подвид москосокрушительный))

11

аха

12

Rada9
а вы уже в модерах или админах значитесь? прост я, наверн, вижу плохо или соображаю...

а чо еще о Дане говорить? уже все темы перетерли по 20 раз, всех тупо тянет на флуд=)
пусть Данька че-нить о себе заявит скандальное или сенсационное, воооот тада мы будем об нем тереть=)

13

.:КаштанчеГ:. написал(а):

пусть Данька че-нить о себе заявит скандальное или сенсационное

ой, поскорей бы он уж заявил..., а то вообще почти из виду пропал!

14

пусть Данька че-нить о себе заявит скандальное или сенсационное

скоро выйдет скандальный триллер с ним в главных ролях.....нам деньги, ему - слава..всем - радость!

15

Герда
ах, сорри, забыла, старая склерозница=)

16

очень интересно... когда выйдет сообщите мне пжл)))

17

:lol:  :lol:  :lol:
Сообщим))

18

песня очень хорошая, мне очень нравиться

19

В версии альбома - ничче так. Но если вспомнить лавй-исполнение это песни....  :O

20

ох неудивительно, это же Дан  :/

21

Для меня - тяжеловато... По-моему, это - совсем не по-дановски, петь такую тяжёлю музыку.

22

вообще просто, не в какие дыры не прёт

23

Ну не знаю... мне нравится. Возможно оно бы лучше было если б они пели эту песню вместе з Раду и Арсением, но это не важно. А так - песня хорошая, хотя и не привично как для Дана.

24

то-то и оно!

Отредактировано Rada9 (2008-01-07 19:21:35)

25

Кстати музыка ну очень похожа на System of down забыла название (ну короче самая известная их  песня) каштанчег должна знать!!!....

26

ну, каштанчег знает все. :D

27

так конечно каштанчЕг знайка :D

28

System of a down"BYOB" -вот.......

29

HELENA что это было?

30

Уматная песня! :cool:

31

Посмотри выше...

32

уже видела :evil:

33

а я читала,что он хотел снятся в каком нить нормальном русском сериале))))))))))))))))) :D

а насчет песни,прикольная,но слова в конце: ДАВАЙ СНИМАЙ СВОИ ТРУСИКИ,НАЧНЕМ НОВЫЙ РОМАН.ревную короче по страшному;).............хотя незнаю почему,я вродь как на него не претендую :P

34

да да !притом не в каком нибудь!!на копеечные наш ДанчиГ не пойдет!! :D
Танго шикарная песняяяя!перевод обалденный!! :flirt: так и хоцца пойти у Дана на поводу..... :crazyfun:

35

эххххххх пойти б!тока куда?!интересно он эту песню сразу после..написал,или время прошло...... :blush:

36

почему то мне не нравится ни одна песня Дана( не то что-то...

37

песни то нормальные,но как-то недолговечные что-ли,быстро перенравились((((((((( :tomato:

38

я до сих пор слушаю!у меня в ежедневном плей листе все его новые песни!!кстати оч обожаю открывать балкон и на всю мощь врубать свой муз центр с O-ZONE!!! :crazyfun:

39

эт хорошо :cool:

40

Что то вы от темы ушли далековато...))))))))))) TANGO прикольная песня под неё ксатит не плохо станцевать танец"Танго"  :jumping:  :cool:


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Творчество » Как вам песня новая TANGO?