Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: http://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: http://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу http://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » Что ты делал сегодня?


Что ты делал сегодня?

Сообщений 81 страница 120 из 262

81

Лекции по рынку ценных бумаг конеш интересные, но три часа без остановки - жестко %)

82

проснулась, помыла посуду, собралась побежала в магазины за продуктами, приготовила и отметила)

83

опоздала на работу... чертовы пробки!!!! не навижу!!! я битый час торчала в душном автобусе! там было не только душно, но и от какого-то редиски (!) ваняло жутко...  :angry:

84

ночью работала(ночная смена епть),плюс встретилась с парнем из аськи(совместила и работу и досуг),ничего такой симпатяга!!утром поехала на почту оплатила интернет заказ,купила разговорник американского языка,Донцову и Шилову!!добрела до дома,сделала мелкие дела,завалилась спать!проснулась попила кофе,бла бла бла........ :D пришла на форум!!!

85

Loca у меня такая же проблема, я застряла только в  сарае, на перекрёстке прям и опоздала реально, а так ничего обычного

86

Rada9, я тебя понимаю, сегодня такая же была ситуация... я сегодня злющая!!!!!

87

а я вчера на съемках цырка побывал.
в принципе, вчера сбылась главная мечта идиёта.

88

спала... в автобусе... чудо погодка у нас..

89

заболела, отлёживаюсь дома из-за этой погоды

90

Rada9, бедняжка...

делала обезьянью работу - перекладывала бумажки

91

ещё таблетки пила и пью

92

меня автобус обрызгал...  :rain: а еще у нас дождь идет

93

отравилась, рвёт уже 24 часа, замонало :'(

94

Читал, обновил дизайн в дневнике, пришел сюда занять всех своим брюзжанием))

95

валялась до обеда в постельке с температуркой ещё, встала пообедала, посмотрела три фильма "ОНИ", "Долина ангелов", "Рататуй"(наконец то))), потом поспала, вечером поужинала и с 8 вечера до этого времени слушала песенки Раду на телефоне в наушниках, и смотрела его фоточки, пришла сюда)

96

ужасалась нашей погоде!!!

фу...  :insane:

а еще сижу на новом месте (на работе)

97

а я сегодня з самого утра получаю подравления з днем рождения

98

зря я сегодня одела осенне-весение сапожки... я ака пьяная шла и чуть не упала...

99

столько делов, отучилась, в мероприятии поучавствовала, иду сейчас на днюху вечером на дискотеку

100

я спала всего часа два... и сегодня видела жуткую аварию... я ужасно хочу спаааааааааать!!!!

101

с учёба прикатила с другого конца света, покушала, по тел.поболтала пришла сюда

102

Была в цирке!

103

пекли с мужем блины..  :cool:

104

училась, рисовала плакаты, вешала грамоту третьего места, пила зелёный чай

105

училась, отсыпалась после ночи подготовки к ОКР по "Усилению контрукций" /притом зря, все равно удалось списать ))/, читала весь вечер М. Фрая

106

ещё я познакомилась с молодым человеком

107

Rada9 написал(а):

ещё я познакомилась с молодым человеком

давай рассказывай кто-такой  :cool:

проспала... чуть не опоздала на работу...

108

работала как робот!купила маме  золотой браслетик, напилась шампанского и пиво,отпоилась кофе и редбуллом и вот я здесь!!!

109

лекции весь день переписывала... устала очень

110

а я в субботу гуляла.. (то бишь на восьмое марта) с сёстрами.. по ночному городу... и шли мимо дендро парка... и сестра грит: ой.. это озон? я не врубилась... смарю на телик... там реклама.. грю: нет.. эт рекламГо... она: нее.. играет... идём.. и правда... озон... орундай фи вроде... ну медленная такая... у мя нахлынули воспоминания.. эх... как давно это было...

а сёня в школе сидела... всеобщее похмелье передалось и мне... в принципе я пила только коктейль.. воть он http://i015.radikal.ru/0803/76/5dfbcf08dfad.jpg ^__^

111

проспала... опоздала на работу, сейчас без  палева сижу на форуме...

112

Чертила курсач. Сдавать в след. понедельник вроде. Готово максимум 50 %. *Убью тех, кто составлял учебный план*

113

спала в автобусе... а еще я вчера делала реферат по документоведению...  :tired:

114

на физкультуре бессилась

115

делала реферат... как он меня уже достал...  :tired:

116

поехала на учёбу, опоздала, припёрлась ко второму уроку а они сокращённые ещё не легче, стала делать задание на уроке взяли за руку отвели делать газету, рисовала без перерыва 3ч, нарисовала,заставили повесить, повесила и домой приехала

117

нашла фотку где скрестили Путина и Галыгина... посмеяялась...  :crazyfun:  долго смеялась...

щас работать буду.... это уже не смешно...

118

научилась переводить системы:двоичные, десятичные...

119

слушала рассказы начальницы как она провела выходные...  :x

120

писала контрольные, приехала сделала генеральную уборку дома


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » Что ты делал сегодня?