Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: https://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: https://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу https://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » Radu Sirbu, скоро приедет в Москву?


Radu Sirbu, скоро приедет в Москву?

Сообщений 41 страница 80 из 100

41

Girl ещё считать будут, а кто?

42

Калинка попросила всех кто придет написать на российском форуме, чтобы знать сколько народу придет.

43

Girl а зачем знать сколько придёт?

44

Rada9 написал(а):

Girl а зачем знать сколько придёт?

Сказали, чтобы знать сколько времент надо, планировать как-то.

45

вот блин, я тоже хочу в Москву ...

46

Вроде народ собирается в 15.30 возле мавзолея.
Раду будет в 16.00. Никого ждать не будут.

47

WOR-JET-X это когда будет?какого числа 3го?

48

Уже было (

49

так быстро вообще прошло всё, приехал-уехал в быстром темпе, сейчас наверное в Молдавии родной

50

скорее в .ro

51

скорее в .ro это что означает? Румыния что ли?

52

Rada9 написал(а):

скорее в .ro это что означает? Румыния что ли?

Да это Румыния.

53

Ни в одних музыкальных новостях ни на доной радиостанции или музканале ни чего не было сказано - наверное так безумно популярен Руду...

54

HELENA это ты так про кого Арсения что ли?

55

Причём здесь Арсений? Не хочу тебя растраивать но имела в виду Раду о его приезде в Москву на презентацию кокой-то там группы NEXT. Я во вообще о такой 2 раз слышу...

56

HELENA просто ты так написала, кстати кому надо тот уже услышел по радио)ХехЕ. А вообще по радио России ещё не гоняют, но я думаю что ещё его закрутят в будующем!

57

Говорим вроде об одном но такое ощущение что на разных яэыках.
Я давно хотела написать несколько слов о вашей эфории по поводу приезда Раду в Россию.
Это крайне неудачный шаг - начинать с России и Восточной Европы раскрутку своего нового проекта! Музыкант который популярен на Западе будет популярен везде (ну конечно если это ХОРОШИЙ музыкант), но НИ КАК не наоборот. Поэтому будем надеяться на лучшее, Rada9.

58

HELENA, это ты такая тут одна развелась, что ты всех доводишь, достала уже, всё тебя не устраивает, РАДУ лучше тебя знает как ему и что!

59

эй!давайте не спорить!если вы расходитесь во мнениях то обсудите это спокойно!и кстати надо наверно создать такую " комнатку- тему" для спорящих))) :flag:

60

да просто невозможно нормально общаться с такими людьми как она :angry:

вообще Раду поедет скоро по всей России, и это будет здорово, надеюсь что к нам приедит

61

обещаю что если он соберется в Хабаровск я постараюсь сходить на его концерт...хотя бы ради тебя и форума))

62

и фоток нам принесёшь))))))))) в общем все мы в разных городах, но приедит он в избранные(спрашивала у него сам ещё не знает в какие), так что будем ждать)))

63

думаю к нам приедит!так как уже был с Озоном и помнит как мы их встречали)))а фотки обязаловка!!)) :cool:

64

КОШКА написал(а):

хотя бы ради тебя и форума))

ради себя и его искусства  :flag:

65

ради всех на форуме :mybb:

66

Ради всех тех кто желает увидеть фотки  :jumping:

67

а я особенно :shine: я же так люблю РАДУ

68

эх... а когда Дан или Арсений появятся в России  :question:

69

ну когда-нибудь должны)) вообще я так уговаривала Раду, видать достала что он приехал))))))вот вам результат

70

HELENA
если честно, то не очень...

да нам всем нравится кто-то один (ну или может быть двое) и (простите) обсирать остальных является не целесообразным, т.к. по просту это глупо - группа же ОДНА (хоть и была). и самое главное, на мой взгляд - это уважать чужое мнение!!! и ни только здесь, а вообще!

как говориться - сколько людей, столько и мнений! 
:huh: о как!

71

HELENA по ходу ты просто здесь для негатива, и не говори что я не права, и все согласятся со мною, что больше ты тут скандалов наводишь, вообще АНТИхрист какой то прилетел сюда к нам, ты явно против O-zone, и тебе он противен, ты видать фанат другого, хрен тя знает.

72

[

Loca написал(а):

HELENA
если честно, то не очень...

Ну это и естесственно я нисколько не сомневалась... но больше ни чего не скажу
Я же сказала я НЕ ФАНАТ В ПРИЦИПЕ сказать больше что я думаю о фанатах? вы к этому отнесётесь очень мягко говоря - плохо.

Rada9 написал(а):

ты явно против O-zone, и тебе он противен, ты видать фанат другого, хрен тя знает.

Да что ты такое говоришь провидец , обоснуй свое мнение только ВРАЗУМИТЕЛЬНО без оскорблений!!!
"Да я тайный агент! Навожу справки ищу компромат против вас и O-Zone..."
Просто я реально смотрю на всё происходящее вот и всё - не нравится попросите админа она быстро "смотает удочки"...

73

HELENA
извини, что может быть грубо получилось, но это был всего лишь пример, я пыталась разобраться так оно или нет.

HELENA написал(а):

Я такого ни когда не думала и не писала и не напишу не про вас ни про кого-то другого, что вы идиоты! Вы не знаете меня я не знаю вас (я просто не имею ни какого права ТАК писать).
Повторяю в последний раз я не являюсь фанатом ни кокого испонителя я всего лишьМЕЛОМАН!!!

вот и правильно!!!

З.Ы. и я не хотела тебя как-то унизить или обозвать или еще что-нибудь, просто... хотела понять (раз уж подняли тему "почему ты здесь") зачем ты здесь.
я поняла вас, товарищЪ меломан!! молодец!!!  :cool:

74

всё не будем больше обсуждать милую девочкуHELENA, а будем обсуждать Раду в Москве  :flag:

75

да уж теперь, когда Раду в Москве будет и неизвестно, опять через 4года? а может и никогда больше, зато в других городАХ)))

HELENA, если это твои слова, тогда вообще молчи, усекла!

Отредактировано Rada9 (2008-04-25 14:13:51)

76

Я немного почитстила темку(без обид).

да уж теперь, когда Раду в Москве будет и неизвестно, опять через 4года? а может и никогда больше, зато в других городАХ)))

Я уверена, что он еще будет бывать в Москве. Ведь он пытается раскрутить свой проект, так что еще будут шансы его увидеть и пообсуждать.

77

было бы здорово, ну что же будем ждать

78

клево!ну и ругань! :flag: народ вы обсуждаете необсуждаемое!!у каждого свое мнение! :tomato:

79

сколько людей, столько и мнений  :dontknow:

80

нафиг всё эту ругань, в реале её хватает, так что-то Раду пропал, приехал в Москву и всё(((не отвечает мне в личке, куда делся с 6го числа(


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » Radu Sirbu, скоро приедет в Москву?