Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: https://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: https://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу https://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » Radu Sirbu, скоро приедет в Москву?


Radu Sirbu, скоро приедет в Москву?

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Rada9
может у него нет времени?

82

Loca написал(а):

сколько людей, столько и мнений

"Твои слова да Раде в уши".
Мало того, что нельзя ни чего написать ни где, сразу начинаются нападки, какая я плохая, злая, ужасная, негативное и т.д., так ещё и  меня лишают единственной возможности самообороны, удаляя мои сообщения!

Почему вы так писимистично настроены"Раду не приедет больше в Москву"- может мы скоро будем стоять в очереди за билетами у кассы "Лужников"- представляете!
Как вы считаете после состоявшегося приезда в Россию что-то изменится в его творческиз планах?

83

Loca может он там, где нет выхода в интернет, он же по городам мотается, а дома наверное когда сидит пишит.

84

HELENA написал(а):

Как вы считаете после состоявшегося приезда в Россию что-то изменится в его творческиз планах?

вот чесно думаю что нифига)))как был ступор так и останеться!!HELENA молодец высказывай свое мнение)))всегда интересно в чем то поддержать а что то оповергнуть)) :flag:

85

HELENA
думаю нет, но деньжат заработает  :D

Rada9
всякое бывает, но думаю ответит, куда он денется  :stupor:

86

Я так и не поняла зачем он приезжал-то. Напомнить о себе смотрите я Раду Сирбу -ex-O-Zone. я ещё жив не забывайте обо мне пожалуйста. С какой целью?
И вообще когда он прекратит петь эту "бредятину" и начнёт писать МУЗЫКУ .Неужели он так и останется в андеграунде!?

87

HELENA написал(а):

.Неужели он так и останется в андеграунде!?

прости меня Rada, но это так и есть, если он не поймет что он популярен только в кругу его старых фанов, а точнее Озоновских фанов. Я думаю многие после распада уже и имена-то их забыли...  :writing:

88

не обижаюсь, ведь это так,да его, а даже их уже и забыли... но зато у Раду есть безумные фанаты :D

89

а вот как знаете я девченкам на работе давала песни Дана слушать(им оч понра что просили перекинуть особенна видео Крейзи))и они спрашивали кто это мальчик типа знакомый ну и только я начинала вдаваться в дебри подобных обьяснений о такой мифической группе О-Z... как меня перебивали и орали  O-ZONE что ли???и знаете они ведь даже имена их помнят...и песни...вот...

90

у меня вот как, когда не говорила,что Раду из O-zone, то слушали вообще день и ночь (друзья, знакомые, родные) как ляпнула, что озонята бывшие, так перестали слушать, так лучше бы не говорила, так что лучше не ставить в известность кто такие.

91

да это вообще глупо все...какая разница кто они в прошлом?!ладна мы интерисуемся!мы идем за ними знаем о них...а это просто глупый выпендреж! :D

92

КОШКА написал(а):

а вот как знаете я девченкам на работе давала песни Дана слушать(им оч понра что просили перекинуть особенна видео Крейзи))и они спрашивали кто это мальчик типа знакомый ну и только я начинала вдаваться в дебри подобных обьяснений о такой мифической группе О-Z... как меня перебивали и орали  O-ZONE что ли???и знаете они ведь даже имена их помнят...и песни...вот...

у меня такая же ситуация была только на учебе (на работе никто не слушает такую музыку)

93

КОШКА написал(а):

да это вообще глупо все...какая разница кто они в прошлом?!ладна мы интерисуемся!мы идем за ними знаем о них...а это просто глупый выпендреж

знаешь, вот кажется что бред, а на самом деле именно прошлое, которое узнаётся о них, теряет будующее

Отредактировано Rada9 (2008-05-13 20:13:44)

94

Не будем расстраиваться "НИ ЧТО НЕ БЕРЁТСЯ НИ ОТКУДА, НИ ЧТО НЕ ИСЧЕЗАЕТ НИ КУДА"..............
Рада интересно что так повлияло на твое мнение, совсем не давно ты думала совсем по-другому(писала так)...........................................

95

Rada9 написал(а):

знаешь, вот кажется что бред, а на самом деле именно прошлое, которое узнаётся о них, теряет будующее

вообще это все же тупо!чтобы кому то разонравились песни того же Радика после того как этот кто то узнает кто на самом деле этот Радик и кем он был раньше!!так что это тупой выпендреж твоих друзей которых ты скорей всего в прошлом задолбала разговорами о ОЗОНЕ(у нас у всех такое было,хочется же расказать о том какая клевая группа и какой там красивый мальчик ах я так его люблю)))) вот и сейчас... :insane:

96

ну,не знаю,я говорю как есть

97

но согласись это просто фишка твоих друзей! :playful:

98

да и вообще они в o-zone вской музыке не разбираются,скоро я им начищу хавальник(извините за выражение)

99

Рада!будь выше ихней глупости!))главное это нравиться тебе!! :flirt:

100

КОШКА так и делаю)


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » Radu Sirbu, скоро приедет в Москву?