Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: http://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: http://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу http://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » Арсение лишили прав!


Арсение лишили прав!

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Он превысил скорость, когда ехал на своем авто.
Штраф - 360 леев + лишение прав сроком на 90 дней.

2

Мда... Быстро он... Скоро его вобще на дорогу не выпустят...

3

Хо-хо, никак новую тачку обкатывал и уже успел прав на 3 месяца лишиться :O ? Ну, он даёт стране угля! Этак он до старости будет ездить на такси, если каждый раз будет превышать скорость.

4

Этак он до старости будет ездить на такси, если каждый раз будет превышать скорость.

Надеюсь не будет. Может он поймет этот урок.

5

Будем надеятся.... Интересно... Что это в Молодове стала такая строгость к скорости???

6

хм, вот создали бы закон звёзд не штрафовать

7

...и распоясались бы они до ужаса... нет уж, они такие же люди, как и мы, и пусть отвечают за свои поступки так же, как и мы.

8

о да, представьте если Арсеньку не лишали бы, то чё было!!! всех давил на фиг :lol:

9

Ну, сейчас-то ему уже должны вернуть права, если он, конечно, опять чего-нибудь не натворил.

10

интересно сколько раз его лишали :rolleyes:

11

Rada9 написал(а):

интересно сколько раз его лишали

чего? простите   :flirt:

12

ну да, наверное не посчитать)))))))

13

интересного того чего я подумала...  :rolleyes:

14

"Штраф - 360 леев " а сколько же это на наших рублях ?

15

щитайте: 1 лей - 0,49 рубля

16

ой дурак!!!я так за Даню тряслась когда узнала что у него есть скоростной мотоцикл....это страшно ведь...все ведь наверно помнят  Ратмира из группы "Банда"??...жалко так... :'(

17

хех... всего то... 200 наших... (около... ведь так?)  :glasses:

я бы еще бы аффтографоф... листов так сто взяла бы с него... он бы так просто от меня бы не отделался  :crazy:

18

КОШКА написал(а):

все ведь наверно помнят  Ратмира из группы "Банда"??...жалко так...

ээээ... если честно то нет!  :tomato: не знаю и знать не желаю, а за Даню страшно...

19

маловато однако штрафуют в Германии

20

ага... вон у нас как по жесткому...  :tired:

21

Loca  который с Тимати пел!я ихнюю музыку не слушала просто так иногда натыкалась!!ему всего 19 лет исполнилось!!!надеюсь Дан взрослей умней вроде, да и некогда ему гонять..

22

Дан и так умней! это даже доказывает тем, что он не поёт (или пел) с Ромати  :crazyfun:

23

Loca написал(а):

Дан и так умней! это даже доказывает тем, что он не поёт (или пел) с Ромати

с кем кем?? o.O

24

кто такой Ромати?

флуд удален.
предупреждение номер раз

Отредактировано каштанчег (2008-03-13 13:50:43)

25

это из камеди пародия на тимати  :crazyfun: (самый ненужный певец в российском шоуБизе)

26

ну незнаю насчет ненужности...и у Тимки классные песни есть!!вот например недавняя " не сходи с ума...не жалей ни о чем..." мне оч нра!! :)

27

:tired:   :tomato:

давайте лучше вернемся к теме...

28

интересно а права то хоть у Арсеньке настоящие :crazyfun:

29

купил наверно... мне кажется у него и времени то не было отучиться и здать на права

30

мне кажется не впервые так его лишают ну а так конечно понятно что они куплены, у него денег много чего ему стоит

31

ты права...

да все звезды так делают...  :yep:

32

Только поробует если узнаю еще раз найду по башке настучу надо думать о себе!!! он не звезда он замечательны и талантлевы!!!!

33

antlantida написал(а):

еще раз найду

ты его уже застукивала за этим занятием?  :huh:

34

Loca, так ведь у всех на глазах это происходит наверное, прикинь Арсений гонит на красный цвет с такой скоростью и звуком-рёвом тачки :D

35

а из машины - нума - нума - Е  :rofl:

36

чтоиз-за чего и не слышит как его сирена догоняет, вовремя не остановился ещё больше штрафа сдерут :surprise:

37

или заберут права...  :flag:


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » Арсение лишили прав!