Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: http://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: http://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу http://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Знакомства » Друзья. OnLine


Друзья. OnLine

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кого Вы приобрели в друзья благодаря Нету?

Я назову лишь тех, кто известен по моему форуму Раммштайн (http://steinramm.mybb.ru):

- thunder - сколько мы знакомы? 2 года уже точно... Такого замечательного человека поискать надо... Отличный ДРУГ, товарищ, брат! /сестра/ ;) А что еще сказать можно?
- Гад и Зеддик - ну, парни - паникёры, таких как вы тоже поискать надо! Хоть у каждого из вас есть недостатки, ваши "+" перекрывают все "-" ! ;)
- Дашка (Demonitsa) - ну чесслово, кто мог подумать, что встреча фанатов в Минске доведет нас до дружбы? Ну с кем мне еще ходить на рамм-шопинг?
- Чеддер - много общего у нас с ней ;) Сайт, Раммштайн, Арсениум /)))/

А это друззззяя по нашему форуму:

- Ира (Girl) - сколько лет, сколько зим мы знакомы... А все встреча фан-клуба...
Сдружились как-то моментом! Тепеьр моя правая рука по фан-клубу ;)
- Crazy VzicK - ну, не помню, но помню, что знакомы дааавно. Что бы я делала без твоих скромётных фрахочек?
Правая рука по о-зонам и Арсениуму индивидуально )) Живой такой человечек, нестандартно мыслящий. Нумахеевец кароче ))
- @bris и Arraktur - все скажет то, что они тоже нумахеевцы по роду мыслей )))
- Kit - великий админ Зоны-о-зона! Хороший человек. Нумахеевец. А больше и не надо говорить ;)
- Innka si Livli - на форуме не сидят, но познакомились тоже благодаря Нету и фан-клубу.
Эта парочка стоит 100 юмористов... Всегда в хорошем настроении. Позитиффф нашего ф/к кароче.
- Милана (DanaConnex или Afrodita) - что я бы без нее делала... Поддержала, когда было совсем худо, приободрила... Жаль, что сейчас почти перестали общаться. Разошлись интересами. Очень жаль.
- Оля (Fialka) - далекий Новосибирск. И в нем живет такой замечательный человек. Как жаль, что время на переписку находим все меньше и меньше (((
- Кера и Механика - эта парочка известна всем... Больше всего общалась с Керычем. Сплошной позитиффф и хорошее настроение. Нумахеевец по призванию и от рождения!
Как жаль, что перестали общаться...
- Оля (Nicole) - несмотря на все ссоры, все равно поддерживаем отношения!
- Tigran - no comment
- Ren (kozanostra) - Человек, добившийся всего. Пример для подражания. Эталон.
- Olivia - как про нее могда забыть? Отчего-то у меня на нее ассоциация с фан-артом "Раду в Екатеринбурге". Хороший человек. Умеет разбираться в людях. Последнее качество очень ценю.
Да и вообще, весь форум Раммштайна, Екс, форум Зоны-о-зон, форум Раду-с.ру мне как большая семья.
Да и в асе есть ДРУЗЗЗЗЯЯЯ!
Если кого-то забыла - не судите строго, могла и забыть (

2

а Арсениум, это да))) а Нумахей фарева, ога))

*раскидывает остатками моска*
щас спою

Джета - бггг) я помню, как мы познакомились)) но рассказывать не буду, все это очень глупо, зато на такой вот почве сдружились)) такого ярого фаната Озона я ни разу не встречала))) если в аське во время моего отсутствия висит какое-нибудь сообщение - я точно знаю, это ссылки на озоновую всячину или какие-нить креативные предложения)))

Аррчи - ну че говорить?)) Аррчи из май лав)) ваще не помню, када мы познакомились. это было давноооо...  любимый братег, ВСЕГДА вытащит из плохого настроения одним лишь присутствием в аське)) очень-очень люблю, ну ты знаешь, мой слатткий, бгггг)))

Кит - подписываюсь под словами Джеты. просто Человек с большой Ч. лю))

Акти - любимая сестрена/племяша (бггг, в родственных связях я запуталась =)). лишь одно слово приходит на ум: "готишно" =)))

саншайн ака Амели - если она сейчас это читает, то, возможно, настучит мне по башке, что я ее малость запалила)) моя тетушка)) познакомились "я_нипомню_када", но всем неозоновым слешем (кроме Камеди) заразила меня она)) пасип ей большой, алаверды и тэпэ)) люблю ажпрямваще)

Рен ака козаностра - братег)) это огромнейший человек, настоящий дрюк)) жаль, что перестали общаться, разошлись в интересах...

всех остальных форумчан этого форума и Зоны-Озона я тоже очень лав)) если вы не увидели себя в списках - возможно, мы не так сильно с вами общались... но это поправимо, не так ли? ;)

3

WOR-JET-X

WOR-JET-X написал(а):

нумахеевцы по роду мыслей )))

Не только мыслей :rolleyes:  :D

Crazy VzhicK
Аняня! Вижи, и моя любовь к тебя безгранична!
О, прекрасный цветок, дарящий радость взору! О, сияющее солнце, наполняющее теплом и любовью сердца! О, несравненная звезда, озаряющая светом путь в ночи! В обсчем очинна сильна тебя лав!

4

Ах да... Про друзей то забыл... Склерозник...

Ну кароч, если я уж забываю зачем начал писать мессаг... То никакой конкретики от меня не дождаться! Всех, с кем в инете познакомилсо, лав! Все мне очень дороги))

5

Вижи, насчет мессага в асе.... Это точно... Если я начинаю искать фотки или меня посещает мысля - держись, минимум 3 сообщения )))

6

О, прекрасный цветок, дарящий радость взору! О, сияющее солнце, наполняющее теплом и любовью сердца! О, несравненная звезда, озаряющая светом путь в ночи! В обсчем очинна сильна тебя лав!
*очинь сильно офигела, полилась струйкой, такой вот идиота кусок*
http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif

7

Crazy VzhicK
:friends:

8

много очень хороших друзей! ^_^

9

очень много, не перечислить

10

я нашла свою тезку  :flag:

11

Кошка лучший друг!


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Знакомства » Друзья. OnLine