Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: http://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: http://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу http://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » Арсение в Германии, 12 августа


Арсение в Германии, 12 августа

Сообщений 1 страница 40 из 132

1

12 августа Арсение будет в Германии, во Франкурте по делам, а так же там состоится его встреча с фанами  ;)

2

и фсёё! фаны из РашЫ летят в Джёман!  :lol:

3

а в роше когда он будет еще не известно? :O

4

Если бы знать пути, по которым можно хотя бы протолкнуть его песни на радио... Тогда бы, глядишь, приехал и в Россию, а не только в Германию :cool: .

5

Olivia ну как - у него ведь есть песенки веселые! например Профешн херт - она бы мне жестя пошла бы! Добрая песенка!

6

жмот.
жидовская морда.
как на тусовки русские, так он первый, а как с русскими фанатами встретиться - шиш!! немок ему подавай! неотесаный мужлан! *обиделсо*

7

ну что ж ты, КаштанчеГ, ты на него...

он просто наверняка знает что русские девочки его порвут на части))))  :P

8

Loca
он, помницо, приезжал прошлым летом. его щастье, што я была далека от Москвы. порвала бы на части из злости.
а када Штырлицом на русскую тусовку какую-то приехал, ничаво никому не сказал, мы тут все жаждем встречи, а он отдыхает, млин.

9

.:КаштанчеГ:.  ))))))  вот и не едет... боиЦа... порвут в прямом смысле слова))) я тоже хочу себе частичку ухватить  ^_^

10

заспиртую нахрен и на опыты.

так. надо к теме ближе. че б обсудить-то? *пошла на фо.форум, мож, интервью какое есть или говорят чо...*

11

сопсна, фильтруя весь визг и сопли фанаток, можно отметить следующее:
- Сеныч любит очень сладкий кофе.
- он йуморист нах и на встрече многа ржал. чувак, скажи, чо ты куришь, я тож хочу.
- сначала он сказал, что не курит с прошлого года. потом его пропалила дотошная Ману. млять, развеяла все воздушные замки, ссучка. :mad: но, перед тем, как закурить, спросил, можно ли. джентельмен нах =)
- он недавно сломал ногу. пытался играть в футбол. "заставь дурака Богу молиться..." называется. какое-то время даже разъезжал на коляске, даже фотки есть, но нам их, скуки, не показывают.
- а еще он заботливый папаша. в смысле учит уму-разуму детей. *слезы умиления, гладит по головке...по голове*

12

какой у нас Арсеньюшка хороший мальчик... прям идеал какой-то или видимость...  :/

13

Loca
а как ты думаешь, главный админ и его подопечные будут поливать Арсения грязью на оф. форуме? они будут его боготворить... так что правды нам не узнать =)

14

да, это логично... ну что ж тогда Арсенюшка так и останется ангелом в наших глазах
:rolleyes:

15

.:КаштанчеГ:. написал(а):

а как ты думаешь, главный админ и его подопечные будут поливать Арсения грязью на оф. форуме? они будут его боготворить...

Надо же нам, где то его боготворить *как ты выразилась* и говорить о нем хорошее, не всем же дано о нем писать только гадости и негатив, везде находя недостатки и ко всему придираясь  :D  Каждому свое  ;)

16

Natalia Oreiro
я - борец за правду и справедливость нах. и посему не выношу соплей по поводу внешности, поведения и тэпэ без повода. из-за этих вот соплей звезды и зарабатывают звездную болезнь, уходят, как они думают, на заслужаный отпузг и крутят распальцовки.
Арсений - человек такой же, как и мы. и он не идеален.
я никого не осуждаю, Боже упаси, лейте слюни, просто потом не обижайтесь на своих кумиров, что они ничего не делают и не творят.
аминь Enter.

17

.:КаштанчеГ:.
Я же приписала в конце каждому свое, кто все воспринимает это все всерьез тот и обижается и его не поменяешь уже, кто здравомыслящий чел тот все понимает и так  ;)

18

:banned:  а где то уже об этом говорят, пишут? про его поездку, точнее про результат)))

19

на официальном официале http://arseniums.com , точнее, на форуме.

20

ну и простите... жесть... я хоть и разговаривала с англичанами... язык маломальски знаю, но когда очутилась на том сайте, чуть не упала... аж растеряла сь куда идти и чего делать..

:O

21

Loca написал(а):

ну и простите... жесть... я хоть и разговаривала с англичанами... язык маломальски знаю, но когда очутилась на том сайте, чуть не упала... аж растеряла сь куда идти и чего делать..

ЧТО непонятно, обращайся  :D  на форуме есть русская секция, форум так же модно просматривать на русском языке
http://rr.foto.radikal.ru/0708/2e/74c8c69ae6abt.jpg

22

ой... сёдня останусь на работе подольще... разберёмс..  :cool:

23

а в Россию он не собирается?

24

думаю нет... но хотелось бы...  :rolleyes:

25

а жаль, кстати они были у нас все тогда, в Москве и не только, видать не понравилось :(

26

может Дан и приедет :)

хоть бы кто-то...

27

ты так думаешь, или надеешься?

Отредактировано Rada9 (2008-01-14 15:00:48)

28

я надеюсь на это!!!!

29

Все пусть едут! И пропуски нам за кулисы :rolleyes:

30

было бы круто если они все приехали разом!

31

со своими концертами на одной площадке, а потом как бонус отжарили бы вместе что-ньть

32

не говори :cool:

33

сейчас бы отдала любые деньги за такое..  ^_^

34

точно, последние бы отдала, но хорошо что можно хотя бы помечтать...

35

представляешь, выходят они на сцену, а там в зал стоят девицы (кричааат) в чем мать родила - называется сниму последнюю рубашку за ваш концерт  ^_^

36

Ну ничего себе!!! вы мне доказывали что здесь нет ни одного фаната а сами пишут такой детский лепет "ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА"....

37

вот кто доказывал что нет тут фанатов тот и пусть за себя отвечает, обобщать не надо!

38

HELENA
Учись читать между строк! Это стеб :D

39

HELENA, это тоже самое если в возрасте 25 лет стать эмо-кидом  :lol:

40

Loca ещё хуже чем передавить всю Молдавию и вообще мир :D


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » Арсение в Германии, 12 августа