Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: http://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: http://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу http://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » AntiO-Zone » Anti-Arsenium


Anti-Arsenium

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

харашо. я буду первым.
речь пойдет про моего любимого Арсениума.
ленивый, небритый, халеный трутень, за весь год лишь 1 клип замутил.
с такими темпами его все забудут.
Дан хотя бы замутил альбом, неплохой альбом, клип, приехал в Молдову, показался на экране, мол, жив, здоров, полон сил. можно, канешна, сделать что-то большее, но зная, что Дан иногда заходил на свой форум, что-то писал, причем, ничего не обещая, что делал Мышьяк (все помнят про Арсениевский диск "осенью", "в след. месяце", в "январе"), да и думаю, што Дан спецом сделал передых, чтобы шокировать всех своим появлением, как делал это, например, Рики Мартин.
а Мышьяк после распада Озон сразу показал публике сольный проект, обязуясь тем самым продолжать и не сходить с пути.
если парень устал, то пусть скажет об этом всем, если он мужЫк, а не тряпка.

я, канешна, очинь жду его следущего альбома. надеюсь, што мои дети успеют под него зажечь... и надеюсь, што песни будут лучше.

я кончилъ. можете рубить мое сообщение на цитаты, оспаривать, я не против=)

2

Нет Каштанчег его не забудут, такое чудо будут помнить вечно :)

3

по крайней мере, страницы Гугля, Яндекс и прочих поисковиков постепенно скуднеют на запрос Arsenium=) русских так вапще практически нет...

4

заметила на примере "RadU". Жаль, что звёзды гаснут(((

5

звезды должны продвигать свое творчество в массы, в массы разных стран и сообществ, а не в общество своих фанатов, надеясь на то, что те все сделают, подтянут своих друзей и т.д...

6

ну да :cool:

7

присоединяюсь!!!!!!!!!!как писала раньше,бесит меня его акцент,когда он поет на английском!!!!!!!!пусть поет тогда на русском или на молдавском,если не может от него до конца избавится!!!!!!!!!!!!!!!
а так вроде нормальный парень,но я б на его месте старалась делать более качетсвенную музыку,бросила курить(что сейчас делаю с трудом)

8

ещё просто в нём ветренность присутствует такое состояние беззаботное,кстати всегда оно такое было когда был ещё в O-zone, всегда с улыбочкой до ушей, беспечные глазки и приколы сплошные

9

Сенька приколист и живет одним днем!лично я его за это не осуждаю!! :cool:

10

ммммммм...............а мне кажется что арсюшку считают ленивым тока из-за его внешности,просто у него почти всегда такой вид будто он взапое,либо всю ночь не спал,либо устал от всего!!!!!!!!!!но он парень романтичный.......а от того скока клипов сделал
эт не от него зависит,ведь на это нужны деньги,продюссеры и тыры пыры!а он еще не такой известный и богатый как beyonce!
а ненавижу я его за то и кстати дана тоже,что не берут примера  с раду,который не забыл приехать в россию,много общается с русскими фанами и начал промо-тур именно с россии!ну почему они так мало думают о нас,у них сдесь так много друзей :(

11

Арсений ничего не представляет из себя как музыкат (при всём моём уважении к нему и его фанатам), из-за попсового R&B который поют все кому нелень. Просто надо найти что-то своё а не петь что попало лишь бы заработать и по быстрому.

12

в каком то плане согласна с тобой,музыка у него все таки немного банальная,но я думаю во многом арс не виноват в этом!

13

ну уж если так пошло то я тоже выскажусь...Музыка у Сеньки некудышная!пусть меня простят, может кому то нравиться нерифмованная музыка и слова не в такт...но лично мне нет! :dontknow:

14

ну в общем мне тоже не оч.нравится, есть некоторое что по душе а так шаляй-валяй, мне кажется что скоро он погаснет...Останется Дан и Раду, а вот кто продержится из них дольше, непонятно, вроде оба сильные.

Отредактировано Rada9 (2008-04-16 19:15:24)

15

так не приятно это слышать :'(  хотя во многом это правда...............но может он одумается,исправится!И НАКОНЕЦ ПЕРЕСТАНЕТ ПЕТЬ С УЖАСНЫМ АКЦЕНТОМ ПО-АНГЛИЙСКИ,а то даже мне слух режет :rolleyes:  и вообще он еще молодой,опыта может не хватает,ведь за них там все дан решал или еще что-нить)))

16

А что действительно такой акцент ужасный (я просто учу немецкий, а английский на уровне базиса)?
Лингвисты! объясните по-подробнее в каком месте акцент!!!

17

ну очень часто он поет на англиском,как бы сказать........поет на английском как на русском,вообщем много звуков говорит не правильно...............но я думаю он исправится! ^^

18

если только подучит получше английский,курсы пройдёт-думаю вряд ли

19

вряд ли что получится у него,ведь корни русские

20

ну не надо куча русских людей говорит по-англиски без акцента или с небольшим!!!!!!!!
эт скорее всего из-за его молдавских корней :glasses:


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » AntiO-Zone » Anti-Arsenium