Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: http://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: http://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу http://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Тесты и опросы » Ответьте, пажаааааалста


Ответьте, пажаааааалста

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

какое направление в музыке вы предпочитаете?
rock (hard, pop-, metal, all the kinds)

17% - 8
pop

23% - 11
r'n'b

13% - 6
club (trance, house, ect)

10% - 5
disco (the 80s, nowadays...)

6% - 3
hip-hop (+ rap, trip-hop, and so on)

6% - 3
folk

6% - 3
ragge

2% - 1
j-rock, national music...

8% - 4
другое (поясните в комментах)

4% - 2
Голосов: 46

1

провожу опрос среди населения для своего проекта. это пиндос важно, ибо мой мозг совсем сожрут и меня тоже.
просто поставьте галочку (или несколько) это дело двух секунд, но я вам буду ооочень признательна.
не буду ругаться неделю, посвящу стишок, встану на мостик, поцелую в щечку (нужное подчеркнуть)

2

Ну ты мои предпочтения знаешь...
Rammstein, o-zone, arash, lordi, nightwish, emigrate, billy talent, the 69 eyes, wigwam, n. barbu, a. balan, voltaj, refflex, radu, arsenium, balan, europe, ase of base, bone M, scooter, megaherz, oomph, nevada tan и т.д.
*я всех вспомнила?*
Т.е.
rock (hard, pop-, metal, all the kinds)
pop
r'n'b
disco (the 80s, nowadays...)

3

джей-рок! мама моя, держи меня! х)))
Так, чего у меня в трек-листе: Dir en grey, MUCC, D'espairs Ray, Baiser, Korpiklaani, Shaman, Пикник, 7Б, Йовин, Fleur, 12012, Мельница...

4

нрод, я, старый колхозник, многих могу и не знать, вы мне пишите направления, ога?=)
я, канешна, смогу объяснить старым училкам, што ссср давно развалился, што они старомодные ценничные зануды, но это займет времени=)

5

каштанчег
дико извиняюсь, ползаю на коленях и бьюсь головой о системник х)

направления: j-rock, rock (hard, pop-, metal, all the kinds)
чего-то более осмысленного сейчас не выдам, ибо почти уже сплю =?

6

я обожаю попсу, рок не люблю но есть конечно исключения типо LP, ещё я проголосовала за r'n'b, и другое - это Релакс-спокойная, тихая музыка звуков, хорошо расслабляет, полезна.

Отредактировано Rada9 (2008-01-19 06:57:58)

7

j-rock и rock (hard, pop-, metal, all the kinds)

8

каштанчег
Так ж как и в дайри)) :)

9

конечно исключения существуют, например люблю послушать Линкин Парк, Рамсштайн ещё Нирвану

10

Я предпочитаю поп и диско, но и против народной музыки ничего не имею :) .

11

Rada9, по-русски РаММШтайн ))) /убила/

12

Честно говоря, довольно интерессный список. Я наверное слушаю все из него, кроме регги. Этот стиль довольно сложно играть, и мало груп умеют это делять... а так.... я даже не знаю. Слушаю все.
И еще здесь нет классики, а без классики никуда. Кроме того люблю простую инструменталку, особенно акордеон или орган. Сам играю на многих инструментах и пока жывая музика мне больше нравится чем диско или что-то в этом роде. А любимая композиция - Либертанго. Сегодня вместе с учителем играли дуэтом, очень сложно, ритм тяжелый, но зато музика какая...

Не судите строго если много ошибок.

13

WOR-JET-X извиняюсь, ну не изучала я английский, я другой язык учила)

14

Rada9, это по-немецки )))

15

хм, тогда страновато, получается что я заучилась этими языками что уже неправильно произношу, ну трудно держать в себе 4 и больше языков...

Отредактировано Rada9 (2008-02-08 16:59:04)

16

Рок(Эмо,Эмокор,Эмо-панк,Металкор,Пост-хардкор,Панк,альтернатива...)+ O-zone ещё люблю)

17

Я слушаю Арашь, озоне, Моранди и аксент!!! а нашу попсу не навижу за пафасные песни и пустые как они сами!!


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Тесты и опросы » Ответьте, пажаааааалста