Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: http://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: http://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу http://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Фан-фики, стихи ... » она любила его...(написала в жуткой депрессии.стихи про кошку тож мои)


она любила его...(написала в жуткой депрессии.стихи про кошку тож мои)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Она любила ЕГО…любит,… и будет любить всегда…
И пусть никто не верит! Пусть считают это бредом.
Это не важно. Ничего не важно … просто не слушать,…не видеть,… не спорить! им не докажешь, они все за одно! Все твердят: “забудь ЕГО, спустись на землю ОН слишком высоко! Посмотри вокруг сколько парней! Выбирай любого! Зачем тебе НЕДОСЯГАЕМЫЙ??? “Они не понимают - ну как ОНА может ЕГО забыть?! ЕГО темно карие такие волнующие глаза! Черные волосы…(ООО…сколько раз ОНА думала о том, как перебирает их…) ЕГО нежную и почему-то печальную улыбку…и пусть ОН улыбается не ЕЙ!!! Пусть смотрит не на нее!!! И мысли ЕГО совсем не о  НЕЙ… пусть… не важно…
Важно то, что ОНА ЕГО любит! Любит безграничной любовью, любит без всяких надежд,   любит, так как никто никогда не любил… о да! ОНА знает, что обречена на безответную любовь, знает им не быть вместе,… ОН никогда не узнает о НЕЙ….
И ОНА пишет стихи и плачет… ЕЙ больно от такой любви. ЕЙ больно принять такое существование. ЕЙ не нужны другие, ЕЙ нужен ОН,…а он НЕДОСЯГАЕМЫЙ и ОНА понимает, что надо, что-то решить…
ОНА решает стать КОШКОЙ,…всего лишь кошкой…ведь в мире кошек нет любви….
Закрыв глаза и зажав в руках бритву, ОНА думает о НЕМ…думает о том чего не будет уже никогда,…вспоминает ту прошлую, давно забытую жизнь, когда ОНА еще не знала о НЕМ. Кем ОНА была? Какие чувства испытывала? Прошлое мелькает перед НЕЙ…слезы… слезы скатываются с лица и слетая вниз разбиваются….ПОРА!!!…вздрогнув от этой мысли ОНА так крепко сжимает бритву, что по руке начинает струиться кровь! Это подталкивает ЕЕ,…ОНА проводит лезвием по вене,… потом еще и еще раз…яркая кровь такая алая…сначала выступает крупными каплями, как бы нехотя вытекать… и тогда ОНА режет, кромсает, рвет  острой бритвой свою руку... кровь уже не течет каплями, а хлещет фонтаном…. много крови. Боли нет…
Глядя на свою кровь ОНА думает о НЕМ…сознание начинает угасать…из последних сил ОНА пытается задержаться в этом мире… но смерть берет свое… и в последний раз судорожно вздохнув она шепчет ЕГО имя: “Дан…” Она любила его…любит,…и будет любить всегда….

“Однажды ночью ТЫ проснешься,
Услышав шорох у двери…
Откроешь дверь…
Там будет КОШКА!
Не прогоняй ее!!
Впусти!!”

( и пусть в другой я жизни буду КОШКОЙ,
Нет зависти, нет злобы, нет любви…..)

                                                                        13 февраля 2008 г. КОШКА

2

мда.... нафиг я это выложила.... :blink:

3

жесть.
розовые сопли.

4

блиииин o.O  и в каком состоянии я умудрилась это сочинить???? :tired:

5

Елена ты что не отвечаешь за поступки, сначало делаешь а потом понимаешь а нафига ты это сделала? в общем стих ничего

6

Rada9 написал(а):

Елена ты что не отвечаешь за поступки, сначало делаешь а потом понимаешь а нафига ты это сделала? в общем стих ничего

непоняла????во первых я не Елена, я Кэт
Во вторых это не стих...а ...а хрен сама нинаю...
В третих когда я это писала я мало что соображала...
вот...

7

ну да ладно,у всех такое есть......ну написала ничего страшного...если я б сюда выставила письмо,которое я написала тому же челу...то ты нашла много общего......дааа....ошибочное мнение у людей,что только они испытывают такие чувства....чёрт мне эт не нравится..у тя такие же эмоции к челу,как и у меня....ну почти :sceptic:

у тя его здесь прочитали,а у меня мама его нашла и долго меня стебала...... :glasses:

Отредактировано Сайаана (2008-07-20 21:04:48)

8

нет это не письмо!!я не собиралась это отправлять!!это все равно как стих...я постоянно пишу стихи..везде...сочиняю моментально...так же и это..незнаю что это..рассказ??проза??что??я сама не пойму..просто когда писала думала о том что нахер я вообще живу..депрессия короче...и знаеш я это написала и успокоилась...а кто знает что бы было если я не написала??меня бы тут не было...

9

угу!молодец,правильно,так и надо  :yep:
я тоже всегда так делаю,намного легче становится.....и спокойней.....дааа

10

ой пардон Кошка я перепутала :rofl:

11

Rada9 а ты меня с кем спутала если не секрет??? :D


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Фан-фики, стихи ... » она любила его...(написала в жуткой депрессии.стихи про кошку тож мои)