Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: http://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: http://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу http://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » Radu Sirbu, скоро приедет в Москву?


Radu Sirbu, скоро приедет в Москву?

Сообщений 1 страница 40 из 100

1

читала и слышала, что приедет очень скоро, возможно в начале марта, если кто знает или узнает пишите здесь, очень хочется знать когда он прилетит, хочется же увидеть его реально)

2

Окрыленный Раду biggrin.gif

Сначала он был частью формулы O-Zone, затем занялся сольной карьерой, а теперь его сопровождает очаровательная загадочная блондинка. Все дороги молдавского артиста Раду Сырбу ведут к... успеху. Скоро он завоюет музыкальный рынок Европы.

Долгое время спустя после головокружительного успеха "Dragostea din tei", исполнитель попробовал свои силы в сольной карьере. И успешно. Доказательство? Он смог округлить свои заработки и заложить фундамент для нового проекта, который, по его словам, является большим шагом с творческой точки зрения (простите, не знаю как это по-человечески перевести). "С релизом этого проекта я хочу отречься от того стиля, которому некогда посвятил себя. Стиль O-Zone мне больше не подходит, но ноовый проект, совершенно отличный от предыдущего, это проект артиста который достиг зрелости", говорит Раду. И так как каждый уважающий себя артист с каждым своим появлением преподносит сюрпризы, Раду не является исключением. С этого момента он больше не будет выступать соло, а в дуэте с юной девушкой.

Кто же эта девушка? Сексуальная исполнительница (чье имя пока хранится в секрете) будет сопровождать Раду на концертах в ближайшем будущем. Это не единственный сюрприз. Первый сингл альбома будет на английском языке, в отличае от сольного альбома исполнителя - Alone - который был записан на румынском языке для внутреннего рынка.

Диск одновременно выйдет во многих странах Европы и СНГ. Первой "счастливицей", т.е. первой страной промо-тура нового проекта Раду, станет Россия. С 1го по 4е апреля Раду отправится в Москву, и один из крупнейших клубов откроет свои двери для официального релиза его альбома, который пройдет в виде шоу. Новый имидж, стиль, хореография и сценография в духе молдавского исполнителя; может, Озон, которым он дышал столько времени придал ему сил? Наконец, Раду Сырбу окрылился! И полностью отрекся от стиля которому когда-то посвятил себя.

3

классненько, вот так подарок мне на днюшечку :crazyfun:

4

а неизвестно что за клуб то и сколько будет стоить концерт? а то я уже начну собираться)

5

Rada9 написал(а):

а неизвестно что за клуб то и сколько будет стоить концерт? а то я уже начну собираться)

Ничего еще неизвестно это просто статья, а не анонс тура  :dontknow:

6

как жалко, а так хочется узнать то куда и когда именно чтобы заранее уже собраться то

7

Rada9 написал(а):

как жалко, а так хочется узнать то куда и когда именно чтобы заранее уже собраться то

в ты что собираешься из другого города ехать?  :confused:

8

да! хоть на край света, я его очень обожаю, во что бы то ни стало поеду)пусть заплачу много но приеду,пусть родители накажут хоть убьют но я их не послушаюсь, пусть поеду одна на пути встречу кучу барьеров, рискну сильно но я приеду!
я знаю фанатизм это болезнь, но если я фанатка)

Отредактировано Rada9 (2008-02-25 19:07:48)

9

Rada9
понтно, ну что ж остается только пожелать удачи  8-)  и чтобы все твои задумки получились

10

обязательно :jumping:
спасибо за удачу, она мне очень нужна ;)

Отредактировано Rada9 (2008-02-25 21:55:35)

11

Чувствую, все мои посты прошли незамеченными((
Мда, ну ладно, буду знать наперед, что все равно читать умеют единицы, которым полезную информацию можно и лично сообщить.
Хех, вот и старайся впредь для форума, впихивая всю последнюю информацию о том как скоро Радик приедет в Москву.

Это было старческое брюзжание, можно было пропустить. Ну а коли прочитали - уж не обессудьте.

12

Арч, будь бобер добер, растолкуй твое негодование. *ну нипонял я, ну дурак*

13

Arr'aktur, ты о чём это?

14

каштанчег
Это я к тому, что создавал-не создавал я тему, куда сливал все новости о приезде Рада в Москву - всем пофиг! *ну за исключением тебя есессн*
И тут появляется пост занятного содержания: "читала и слышала, что приедет очень скоро, возможно в начале марта, если кто знает или узнает пишите здесь". Ну и смысл тогда во всей моей копировальной активности, если ее никто не замечает?

Rada9
Я это о твоей, пардон, невнимательности! Ты себя позиционируешь дикой фанаткой Раду, а прежде чем создать этот пост, даже не удосужилась посмотреть о чем написано в последних созданных темах...

*недовольно бурчит*

15

Arr'aktur, правда не заметила!это я в таком сумасшедшем состоянии писала, что даже ни фига не заметила, обалдеть

Отредактировано Rada9 (2008-03-01 22:51:39)

16

Rada9
8-) Поправляйся)) Сумасшествие до добра не доведет :D

17

Arr'aktur ты намекаешь на то чтобы я удалила эту тему? :O

18

Rada9
Нет, есессн. Я намекаю на то, что голову терять не надо)

19

Arr'aktur, ты понимаешь, когда увидела эту новость то просто улетела куда то))))))))

20

Давайте вернемся к теме о приезде Раду в Москву.
Завидую москвичам, по доброму! У вас хоть будет шанс встретится с Раду.

21

Girl и я тоже завидую, не смогу приехать в Москву никак(((

22

хм...а я вот деньгу откладываю!чтобы быть готовой к приезду Дана в Россию!! :love:

23

я тоже откладывала но толку то, на концерт хватит а вот на проживание(переночевать)в Москве дороже самого концерта выходит(((

24

Ну, и как он там - приехал или не приехал?

25

Olivia написал(а):

Ну, и как он там - приехал или не приехал?

в апреле)) 2-го сказал)

26

Rada9 да это для многих проблема!но у лично у меня в Москве подруга есть я могу и к ней!!! :rolleyes:

27

КОШКА, если пойдёшь то возьми обязательно фотик, сделай фотки сюда прилепи, сфотогрофируй поближе, запиши на телефон в первых рядах хотя бы 3 мин. концерта, плиз!!!!

28

Rada9 написал(а):

КОШКА, если пойдёшь то возьми обязательно фотик, сделай фотки сюда прилепи, сфотогрофируй поближе, запиши на телефон в первых рядах хотя бы 3 мин. концерта, плиз!!!!

Rada9 так я на Дана коплю!! :huh: !!на Раду или Сеню я хрен поеду!!а Дан пока еще не метит в Россию! :'(

29

КОШКА, ну всё равно "не потеряйся в толпе")))

30

Так, Ира, начинаем собираться!
Вижи! Та нас на денек приютишь, бедных белорусских фанатов? )))

31

ой и меня тоже приютите, не соскучитесь :jumping:

32

Народ, да ну нафиг этот концерт.
*в шоке*
Цена входного - 2500 российских.
Для сравнения - цена билета на нехилые места на легендарную "Europe" - 900-1000 российских же.
/Европа к нам приезжает, а я в сожалению на нее не смогу пойти - дорого (/

Так к этим 2500 надо добавить столько же нам с Ирой - это на дорогу.

Раду, с такими ценами на тебя даже фанатик ен пойдет )))

33

WOR-JET-X откуда такие справки наводишь, откуда узнала стоимость?

34

ОГО!!!!нехилые расценки!!! o.O !у нас билет на всю их троицу стоил от 600рэ (танцпол) до 1500(вродь) :huh:а тут.... капец .....

35

кстать а к нам толи приежает толи уже был этот Петруша с гармошкой или чем там...точна даж незнаю когда и что плакат видела но торопилась и не посмотрела!! :glasses:

36

WOR-JET-X откуда такие справки наводишь, откуда узнала стоимость?

Просто на официальном сайте девчонки нашли сколько стоит вход в клуб "Метелица". А Раду там споет всего несколько песенок, так как это будет презентация нового альбома группы NEXT.

37

Girl, ты хочешь сказать что не весь концерт будет только РАДУ???

38

Rada9 написал(а):

Girl, ты хочешь сказать что не весь концерт будет только РАДУ???

Конечно. Он исполнит несколько песн с группой NEXT и от споет несколько песен своего нового проекта. По крайней мере я так поняла из видео. Но 100% весь концерт будет петь не Раду.

39

ого, и ещё такие деньги стоит(

40

Народ кто из Москвы, то может попасть на встречу ф/к с Раду.(Тихо завидую) :rolleyes:  Но об этом надо писать на официальном форуме, т.к там считают кто придет. Точная дата и время не известна.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » Radu Sirbu, скоро приедет в Москву?