Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: http://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: http://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу http://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Творчество » Новая песня Love is not a reason to cry


Новая песня Love is not a reason to cry

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У Раду вышла новая песня Love is not a reason to cry  ее можно послушать wwwmyspace.com/radusirbu
И скачать на сайте wwwmrandms.net (если кто-то знает румынский и сможет зарегится ^^ )

2

прикольная песенка

3

Аха, мне тоже понравилась))
Голос у солистки действительно очень приятный, а Раду поет теперь немного с хрипотцой  :cool:  Необычно))

4

Помнится, Дан исполнял нечто подобное, надеясь покорить Америку. Что из этого вышло, всем известно. Так что у меня такое подозрение, что долго Раду в таком стиле не продержится и в конце концов вернётся к привычному дэнсу.

5

не понра.
мяукательный женский вокал. бе...
да еще и строчка Love is not a reason to cry повторяется с такой завидной популярностью, что подташнивать начинает (((
Надеюсь, это не самая лучшая песня с нового альбома Раду

*ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. можете закидать господина пааачтенейшего админа тапками )))*

6

Я тоже считаю, что далеко не лучшая. К тому же мне интересно, что будет с теми тремя песнями, которые Раду записал до того (то бишь Doi straini, July и Iubirea ca un drog, которые он спел ещё как RadU). Может, он решит поступить по-дановски и пихнуть их в альбом Mr & Ms?

7

Я рада что есть новые песни!!

8

А с кем он пает!!!

9

а мне очень понравилась, такая приятная песня, так голоса подходят, Раду очень хорошо подобрал себе напарницу по голосу

10

Классная песня супер!!!!

11

мне так хочется её слушать каждый день, а скачать не получается(( песня просто улёт, голоса приятные и мелодия очень

12

прикольная песенка!!Радик молодец!! :cool:

13

да, суперская я думаю что все такие песни Раду в дальнейшем)

14

а я сразу с клипом скачала)))))))))) :cool:

15

если честно,песня может и милая,но вот клип фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фууу.....мне не очень,больно наиграно...ммм....и его жена не певица!
ну песня ничего

16

ну  а где клип то вы скачали, тоже хочу посмотреть ну подскажите. Не песня супер, я надеюсь что  клип тоже_)

17

лично я посмотрела на utube и еще вконте он есть 8-)

18

Сайанна а по моему она неплохо поет!!даже мне понравилось!! :cool:

19

КОШКА написал(а):

Сайанна а по моему она неплохо поет!!даже мне понравилось!! :cool:

ммммм....................нууу знаешь,голоса у нее нет,она просто мурлычит ^^  .....хотя в шоубизе голос не главное.она очень симпатичная,мне  нравится.....но она не очень яркая для сцены,ни голоса,ни чего-то  запоминающегося.....но может быть,вскоре,она раскроется.....хотя что-то я не верю.....

Отредактировано Сайаана (2008-07-01 21:57:07)

20

да что вам всё не нравится((( очень милая песня, я хочу скачать, лучше подскажите где?

21

Rada9 написал(а):

а мне очень понравилась, такая приятная песня, так голоса подходят, Раду очень хорошо подобрал себе напарницу по голосу

Напарницей стала его жена.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Творчество » Новая песня Love is not a reason to cry