Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: http://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: http://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу http://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » кто арсений?!


кто арсений?!

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

тупой вопрос, но все же:кто арси по национальности,он полностью молдаван или у него есть кто-та?!если кто знает и ответит,спс!!!!!!!

2

молдаван вроде, они все молдоване, но вот я сомневаюсь что Арсений и Раду молдоване, не похожи они, а вот Данчег похож

3

Rada9 написал(а):

они все молдоване, но вот я сомневаюсь что Арсений и Раду молдоване, не похожи они, а вот Данчег похож

при чем тут похожи? русские тоже есть не похожи на русских, но от этого они не перестают быть русскими)) у нас у всех в крови много намешано))

4

Natalia Oreiro ну в общем конечно есть такое у всех, я так образно говорю, просто ещё путали часто-твердили что кто-то молдован,кто то румын

5

мне кажется что раду очень даже и похож!а может у арса русские корни? ^^

6

Сайя написал(а):

!а может у арса русские корни?

да кста об этом что то говорилось, вроде есть

7

вот узнать бы подробнее было бы классно 8-)

8

если бы не было он не стал в клипе love me love me петь калинка малинка,показывать как русские веселятся и вешать русские флаги!!!!!  8-)

9

Сайя я тоже в непонятках когда услышила русскую народную калинка-малинка

10

это из за уважения к России...они ведь тоже к нам относятся (относились), да и заметьте на концертах O-ZONE танцевали прям так по русски!!

11

КОШКА написал(а):

O-ZONE танцевали прям так по русски!!

это как :D

я тоже была так удивлина клипом Арсика и было так прятно...........но мне кажется это не только из-за уважения,его с россией     не только оно одно связывает сто пудов.....и вообще он на русского похож :playful:

12

я вспомнила :idea:
помните интервью в браво кажется,о том, что дан не хотел брать арсения,из-за того что тот говорил с акцентом на молдавском!!!!!!!!...так что вот так ^^

13

у него русский акцент, а не молдавский. по крайней мере, так щитал Данько.

14

да и во внешности есть что-то

15

угу, такой же кросавес, как наша алкашня подзаборная *бьет сибя по лбу, мцыкает*

16

У Арсения насколько я знаю бабушка вроде русская.

17

Losprosoty откуда такие знания?))

18

Rada9 написал(а):

Losprosoty откуда такие знания?))

Я в каком то журнале про их дество читал,там было про то как Рпаду заставляли петь рксские шлягеры в детстве,про то  почему Арсения сначало не хотели брать в группу из за русского акцента.

Отредактировано Losprosoty (2008-04-20 23:35:07)

19

блин хотя тема об Арсеньке, но я спрошу а моно подробнее насчёт Раду а?

20

Можно я только журнал отыщу и подробно напишу про что там)

21

Losprosoty пожалуйста, очень прошу, найди если не трудняк))))))))

22

Раду был самым симпотичным мальчиком в классе и девочки однаклассницы заставляли оставаться его после школы и петь им на бис)

23

вау!!!

24

Нет у них кровь русская!

25

Согдиана написал(а):

Нет у них кровь русская!

да ты что, они не русские, с чего ты это взяла?????

26

я могу углубится в историю :D ...........мне давно уже(до озон) нравилось творчество молдавского писателя Друцэ...так когда я читала его рассказ про молдову(основанный на реальных событиях)он писал что в 1960е(кажется)решали куда отнести молдован к романской группе или славянской,оказалась больше общего у них с ними(но в этой группе они самые последние)...так что враз их хотели отнести к славянам,русское в них есть)......
а из озон так тока сенька может иметь русские корни.............может еще Дан,у него мама очень на русскую похожа,светленькая такая 8-)

Отредактировано Сайя (2008-05-10 11:34:41)

27

Сайя написал(а):

.может еще Дан,у него мама очень на русскую похожа,светленькая такая

разве она светловолосая, ты где её видела?

28

она блондинка с голубыми глазами и светлой кожей!я дажев контакте в группу и фоты сбросила и видео(их таак много).......у нее стока много видео,во всяких разых программа выступает,заходишь про Дана не хрена нового,а тока его мама высвечивается....и по-русски очень красиво спела цыганскую песенку :love:

29

ничего себе, тогда в кого же Дан, а может он крашенный?Ведь всегда сын должен похожим быть на мать.

30

да неее,просто папка небось темный очень???!!!!я его правда не видела)))

31

Кстати, ещё во времена существования московского озоновского форума Vertaler написал, что у Арсения венгерская фамилия :crazyfun: . Как он писал, "Тодераш" означает "маленький Теодор" :D .

32

ну, в принципе, Венгрия недалеко от Молдовы...
может, корни оттедова...

33

Вполне вероятно, кстати :crazy: .

34

Девчонки, а кто-нибудь видел Севу лично? я вообще ярая фанатка Сенечки, но у меня не получилось съездить в Москву, когда озончики приезжали:( и вот они распались, а я по Сене тащусь жутко!!!

35

Катюшка я его на концерте видела!!рядом с ним стояла))

36

Ух ты! Поподробней можно?

37

Катюшка написал(а):

Девчонки, а кто-нибудь видел Севу лично? я вообще ярая фанатка Сенечки, но у меня не получилось съездить в Москву, когда озончики приезжали:( и вот они распались, а я по Сене тащусь жутко!!!

видели, сидела рядом с ним, разговаривали  :jumping: на встрече фанклуба Арсениума в июне 2006, когда он был  Москве :flag:


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » кто арсений?!