Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: https://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: https://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу https://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Обсуждение группы... » Новый дизайн сайта Ex-o-zone.narod.ru


Новый дизайн сайта Ex-o-zone.narod.ru

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Каким вы видите новый екс-о-зон?
Дело идет к тому, что я буду менять дизайн.

2

Ты решила кардинально изменить его? :rolleyes:

3

Координально - слабо сказано )))
Очень координально! ;)

4

я думаю, надо поменять само построение (ссылки на разделы, к примеру, сверху или где-нить еще), баннер (можем обсудить, какой, я постораюсь сделать;) ), новый баннер к гесте, ну шрифт и цвет естессно.
я вижу все это так: фон черный (можно с какими-нить серыми или розовыми разводами), цвет шрифта красный, серый и голубой.
кста, можно ко Дню рождения (или к полугодию, или к круглой дате) Арсениум.бай.ру тож диз поменять))

5

Хм, у меня сил не хватит на 2 сайта менять..
Пока на повестке только Екс.
Кто, может быть, может нарисовать в Фотошопе или от руки, каким он видит Екс? ;)

Я подумаю над цветовой гаммой... Твоя мне нравится!

6

А мну Екс представляется более светлым... О-Зон все таки, легко и воздушно))) К примеру фон светло-зеленый или насыщенный зеленый с добавлением белого, голубого, возможно мягкого желтого... Я подумаю насчет рисунка, но ток в выходные, ок? :)

7

Конечно!
У меня переклин на черный фон )))
Я вот подумала над таким цветовым решением /очень сложно подобрать такое, чтобы не было похоже на другие мои и не только мои работы. все уже "сделано"/: черный фон, текст - умеренного фиолетового /не светлого, но ЧЕТКОГО цета, ссылки - оранджквые.

8

Воть мой вариант... Не ах конечна, и по-моему слишком аляповато вышло... Ну лан, выношу на ваш самый справедливый суд :)

9

Знаешь, очень даже!!!
Только ярковато для сайта... но я попробую что-нить похожее сообразить!
И надо бы фотку другую... Эту фотку часто на других сайтах использовали.

10

Пасиб :)

"Только ярковато для сайта..." Ахха, мну она тож показалась слишком...
"И надо бы фотку другую..." Жалка... Они тут так хорошо вышли... Да вообще с той фотосессии самые лучшие их фотки)))

11

Мы с Гирл сегодня нарисовали /от руки и шариковой обычной ручкой/ примерное строение сайта...
С чветами определимся чуть позже.
Могу сразу заинтриговать: это будет что-то! Функцональное, неповторимое! ;)

12

класс! ждю с нетерпеньем)))

13

Ждем-с :rolleyes:

14

Кибернейос написал(а):

Мы с Гирл сегодня нарисовали /от руки и шариковой обычной ручкой/ примерное строение сайта...
С чветами определимся чуть позже.
Могу сразу заинтриговать: это будет что-то! Функцональное, неповторимое!

Будет супер!!!Ни у кого такого не было еще!

15

Итак! Приглашаю всех на пробное открытие 2-х частей ПОРТАЛА O-Zone!

radu.by.ru

dan-balan.by.ru

/3-ю часть вы все прерасно знаете, это arsenium.by.ru /

А вот 4-ая /главная/ и последняя часть еще в разработаке (сам ex-o-zone.narod.ru)

16

:) Вах-вах-вах! Ждали реформации одного а получили исчо два новых))) Круть! :) Мну нравиццо!

17

:dance: крута!

18

А когда все будет в идеале... Это будет моим самым грандиозным проектом!
;) и наконец сбудится моя мечта!

19

Классно! Будет где разгуляться :D .


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Обсуждение группы... » Новый дизайн сайта Ex-o-zone.narod.ru