Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: https://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: https://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу https://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » Конец света.


Конец света.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Достаточно скоро кончается Великий календарь майя. /точно не помню, 2035 или раньше.../
А в 2015 с Землей столкнется гигантский метеорит.

Ну что, господа, готовимся к концу света?

2

тоже где-то читала про это. Если честно, то мне умереть не жалко, ха подумаешь, мне всёравно.

3

ну, чего греха таить?
хочу перед концом света ночь с Тимой, Арсением, Джейком (нужное подчеркнуть). и помирать не страшно)

4

Вижи, ты как всегда ))

5

Плявать! Уже сотня концов света была обещана да так и не состоялась...
А вообще у мну желания, аналогичные с Вижи :rolleyes:

6

Да враки это всё - про конец света, если он и будет, то очень нескоро.К тому времени люди успеют по другим планетам расселиться.

7

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ай))) ну вы даёте)))) конец света))))  :lol:  :lol:  :lol:  да плевать)))) я не боюсь умереть))) правда я плонировала не так умереть... хе хе)))) :lol:  :lol:  :lol:

8

Вспомните как Задорнов говорил про конец света. Это просто полное отсутствие газа, света, воды и всего такого. Тоесть вымрут только тупые народы, а у нас конец света у некоторых местах даже не будет заметен.

P. S. Извините за ошибки.

9

Arr'aktur
Тимура ниаттдам!!!! *закрываед грудью, расмахивает руками*

остальных забирайте, нах не нужен (с) =)

Numaitu
тогда славяне останутся единственными людями на планете и наша сборная по футболу будет чемпионом=)

10

Numaitu
Дааа, эт верно :D

каштанчег
Ну хоть посчупать то немножка выделишь? :rolleyes:  :lol:

11

Не смешно, конец света если рассудить, то он может быть, и в любой момент/час/минуту/секунду и не стоит слушать прогнозы, говорили что в 2 000 конец, аж до сих пор живём. Ну и что такого, столкнёмся так столкнёмся, я слышала, что в 2008 начнётся война до 2014г.-вот где страшно. А умереть резко-совсем не долго,и ещё душа-бессмертна. )

Gothic-Girl написал(а):

правда я плонировала не так умереть

я представляю как ты хочешь, наверное в крематории?))

12

вот любуйтесь что нам Ванга предсказала!хоть прям щас иди и топись нахрен...

13

КОШКА написал(а):

вот любуйтесь что нам Ванга предсказала!хоть прям щас иди и топись нахрен...

увеличить

НИПАРЬСЯ!!!!!!!!!!!!эТО ПОЛНЫЙ БРЕД,написанный журналюгами.
все люди,общавщиеся с вангой неоднократно говорили в интервью,что ванга говорила *смазано*и многие ее толкование сначала были приняты неправильно,а потом после этих событий люди понимали,какие ни были балбесами не так истолковали!единственное что она сказала,что болгарам надо быть с русскими.когда спросили про судьбу россии она сказала,что россия как была так и будет.но когда ей хотели задавать вопросы про будущее, почти всегда молчала считала что такие события,как описаны в этой статейке она не собирается рассказывать,то что это не нужно!

так что не парься это статья вымысел,так как даже я самолично общалась болгарами и они говорят про вангу и ее предсказания иные вещи ^^

ах и вот...что б ни случилось победит зло,но добро все равно выиграет...и если подумать,какого гавна тока не было в истории,и все равно потом люди выбирались,все было чики-пуки.....правда почти сразу впутивылись в другие проблемы!

14

Сайя,а я тоже парюсь по этому поводу, потому что Ванга предсказала прошлое(

15

Rada9 написал(а):

я представляю как ты хочешь, наверное в крематории?))

хыы)))) не наю на счёт кремотория... но идея интерессная XD

Та не парьтесь народ. живите сегодняшним днём))

Сайя
согласна с тобой)

16

Rada9 написал(а):

Сайя,а я тоже парюсь по этому поводу, потому что Ванга предсказала прошлое(

она все предсказывала,но подлые журналюги переврали ее слова ^^

17

Мдааа... я вот как подумаю что всё, что написанно в этой статье правда, меня прям в дрожь бросает, хоть прям сейчас застрелись, чтобы не доживать до всего этого. Но это, конечно неправда, такого просто не может быть и так быстро!


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » Конец света.