Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: https://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: https://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу https://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » ЭМО и ГОТЫ


ЭМО и ГОТЫ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

итак..эмо и готы и их стиль жизни!кому что про них интересно, как вы относитесь к той или иной культуре осуждаете одобряете безразличны?!ОБСУЖДАЕМ!!! :cool:

2

ЭМО - нефиг ребятам делать, жалуются на жизнь, рыдают... Эй, вообще-то жизнь иногда прекрасна!
Стараюсь с ними не общаться. напрвление в музыке совсем не нра.
Готы - очень нравится их стиль одежды. И некоторая музыка.

3

Я не имею ни чего пртив нефоров. У нас в институте на 1 курсе есть одна яркая личность - эмо, так на неё все смотрят как на что-то экзотическое ну конечно особенно преподы они вообще не понимают что это. А нам говорят "в вашем возрасте уже не прилично красить волосы в чёрный цвет"....
Действительно это поиск себя, смысл жизни. фанатизм, протетест обществу или всё-таки дань моде?

4

а у нас Эмо странные в Хабаровске!!часто вижу их веселых это радует но ведь и смысла тогда нет!допустим в нашем городе это обычная разлекаловка для малолеток....раз все значит и мы))
Готы куда интересней...одежда стиль манеры...жесть!!! :cool:

5

"в вашем возрасте уже не прилично красить волосы в чёрный цвет"
А во сколько? в 80? )))

6

неее, мне ЭМОнята очень нравятся, помню хотела податься в ниХ))Нравятся стиль одежды, поведение,а стихи и рассказы ещё лучше, в городе очень много, и везде, есть особое отведённое место, в парке, они там всегда тусуют, по ходу отвоевали участок(у нас такое не в первой). Готы тоже прикольные, особенно их строгий чёрный стиль, очень нравится, пирсинг и так далее.

7

WOR-JET-X написал(а):

ЭМО - нефиг ребятам делать, жалуются на жизнь, рыдают... Эй, вообще-то жизнь иногда прекрасна!
Стараюсь с ними не общаться. напрвление в музыке совсем не нра.
Готы - очень нравится их стиль одежды. И некоторая музыка.

полностью с тобой согласна!

У нас в городе тоже есть эмо, но всего лишь сотая (если не тысячная) доля тех кто счтает себя такими, умеют правильно держать образ, а все остальные носят черно-розовые шмотки только потому что это блин КЛЁВА  :mad: если честно то это раздражает.

8

WOR-JET-X написал(а):

ЭМО - нефиг ребятам делать, жалуются на жизнь, рыдают... Эй, вообще-то жизнь иногда прекрасна!

согласна. еси конешно нормальные эмо (но это от самого чела зависит. еси чел нормальный. то его ничё не испортит).. а так... не понимаю эмо.

а ещё ненавижу када меня называют ЭМО. вот в каком месте Я то эмо?!
Я всегда была и буду готом. я уже 5 лет гот. и не собираюсь менять культуру. хотя мне и пророчат (родные) что када я вырасту я стану другой. пф.. посмотрим... гот - это ведь не только стиль одежды и музыки...

9

Gothic-Girl написал(а):

я уже 5 лет гот. и не собираюсь менять культуру

Ты так серьёзно об этом говоришь, как будто гражданство собираешбся менять.

Я хотела спросить у тебя  Gothic-Girl, как у человека, имеющего к этому делу непосредственное отношение-"как к этому относятся родители?"
Многие мои подруги говорят, что на месте родителей -никогда бы не разрешили своим детям стать неформалами(эмо-например).

10

HELENA написал(а):

как к этому относятся родители?

пф.. а как им относится? сначала были не против. потом посмарели какую то передачу. и были против. но это меня не остановило. и они просто смирились с этим...
а вообще.. что в этом плохого? мы ж ничего плохого не делаем. не знаю как эмо. но лично мы ничем плохим не занимаемся. вот...

11

Понятно.
Ну может это у тебя такие понимающие родители или ты паенька.

Просто еще интересно, ладно тебе 15, а много же и нефоров "более взрослых" вплоть до 20, (у нас например на 1-м курсе был обычный парень, буквально с прошлого лета, не понятно с какого перепуга он сначала перекрасился в чёрный и сделал пирсинг на лице, а сегодня отрастил чёлку ходит в эмовских шмотках........,был отличником.......), насколько сильно это затягивает? Почему многие подростки становятся эмо и готами? Ты например?

12

HELENA написал(а):

Ну может это у тебя такие понимающие родители или ты паенька.

скорее понимающие родители. а не я паенька. я была ей.. до 5-го класса... а там уже стала настоящим кошмаром.

HELENA написал(а):

ладно тебе 15, а много же и нефоров "более взрослых" вплоть до 20,

ну и что? что в этом плохого то? мне подруга рассказывала что у её подруги папа гот.. а ему 40 лет.. круто же) вот такое я одобряю) вот таким людям респект) за то что они верны своей субкультуре=)

HELENA написал(а):

у нас например на 1-м курсе был обычный парень, буквально с прошлого лета, не понятно с какого перепуга он сначала перекрасился в чёрный и сделал пирсинг на лице, а сегодня отрастил чёлку ходит в эмовских шмотках........,был отличником.......

кошмар. сочувствую.

HELENA написал(а):

насколько сильно это затягивает?

еси ты считаешь это своим смыслом жизни, то тада сильно...

HELENA написал(а):

Почему многие подростки становятся эмо и готами?

хм... почему становятся эмо я не наю.. но могу предположить. истинные эмо я так думаю становятся ими потому что они очень эмоциональные люди. они не могут жить так как все... ну. наверн%)
а готы... кто как... но большинства от какой нибудь трагедии произошедшей в семье или в личном мире...

HELENA написал(а):

Ты например?

из-за трагедии случившейся у меня в голове... до 4-го класса у меня вообще не было друзей... со мной никто не хотел разговаривать.. вообще... это сильно давило на психику... но потом... я решила отомстить. за то что страдала... и в 5-м классе всё изменилось... ибо тада я стала готом. и мне было всё равно. замечают меня или нет... правда после этого все стали подходить и разговаривать со мной... но мне было плевать. может кому то это и покажется глупым.. но мне нет.... а недавно (в прошлом году) у меня умерло существо... любимое существо... и после этого я свихнулась ещё больше... вобщем... всё это достаточно сложно. сложно разобраться в своём мире.
но зато теперь.. теперь я счастлива... и это радует.=)

13

Gothic-Girl написал(а):

мне подруга рассказывала что у её подруги папа гот.. а ему 40 лет..

Он наверное просто поклонник Найтвиш

Gothic-Girl написал(а):

истинные эмо я так думаю становятся ими потому что они очень эмоциональные люди. они не могут жить так как все... ну. наверн%)

А я думаю % 90  неформалов  -это чисто психологический фактор в основе которого МОДА И ПОДРОЖАНИЕ!

Gothic-Girl написал(а):

а готы... кто как... но большинства от какой нибудь трагедии произошедшей в семье или в личном мире...

Ну если бы все сразу после такого  впадали в готику-чтоб тогда и было!? Просто нужны сила воли характер и желание жить! Не обязательно становится готом

Gothic-Girl написал(а):

из-за трагедии случившейся у меня в голове... до 4-го класса у меня вообще не было друзей... со мной никто не хотел разговаривать.. вообще... это сильно давило на психику... но потом... я решила отомстить. за то что страдала...

-я тебя прекрасно понимаю..................

Gothic-Girl написал(а):

но зато теперь.. теперь я счастлива... и это радует.=)

что значит счастлива?
Счастлива потому, что нашла себя в том что имеешь сегодня?

14

HELENA написал(а):

Он наверное просто поклонник Найтвиш

почему сразу найтвиш то?

HELENA написал(а):

А я думаю % 90  неформалов  -это чисто психологический фактор в основе которого МОДА И ПОДРОЖАНИЕ!

пф. возможно. но ко мне эт не относится.

HELENA написал(а):

Ну если бы все сразу после такого  впадали в готику-чтоб тогда и было!? Просто нужны сила воли характер и желание жить! Не обязательно становится готом

а я говорю не только про готов. а еси нет силы воли? если человек слабый? короч. для этого должна быть причина у человека.

HELENA написал(а):

что значит счастлива? Счастлива потому, что нашла себя в том что имеешь сегодня?

нет. счастлива потому что живу.%)

15

Gothic-Girl написал(а):

я говорю не только про готов

Ну раз ты гот я и ссылаюсь на  готику. Проще аргументировать на живом примере не так ли?

Gothic-Girl написал(а):

а еси нет силы воли? если человек слабый? короч. для этого должна быть причина у человека.

Это тяжёлый случай! Зачем человек вообще живет? Просто родился -значит надо как то прожить!?
Конечно причина есть всегда но причине ВСЕГДА ПРЕДШЕСТВУЕТ ПОВОД! А вот как5ов повод-в этом и вопрос!

Чесно говоря я всё равно не до конца тебя понимаю точнее твою причину, если это не секрет и ты можешь об этом сказать то пожалуйста напиши.
Я хочу задать тебе несколько вопросов. Если не хочешь  и считаешь их глупыми -можешь не отвечать, но если ответишь то честно!
1.Как ты учишься(успеваемость, оценки)?
2.Твоя будущая профессия?
3.Цель твоей жизни?
4.Последний альбом  какого исполнителя ты купила/скачала?
5.Тебе нравятся/слушаешь: (к сожалению или счастью российских исполнителей тяжёлой музыки я не очень много знаю, а кого знала и того забыла, поэтому вот эти исполнители)

Amy Winehouse
Avril Lavigne
Evanesanse
FOB
Lakrimosa
My chemical romance
Panic! at the disco
Sum 41
30second to mars
TH
AMATORY
Психея

6.Что ты делаешь на форуме О-Zone(ты что слушаешь такую музыку)?
7.Сотношение неформалалов и формалов в твоём круге общения?

16

HELENA написал(а):

Чесно говоря я всё равно не до конца тебя понимаю точнее твою причину

меня сложно понять

HELENA написал(а):

1.Как ты учишься(успеваемость, оценки)?

меня устраивает пока что)

HELENA написал(а):

2.Твоя будущая профессия?

ещё не знаю. у мя есть два года на то чтобы подумать. а вообще может быть психолог

HELENA написал(а):

3.Цель твоей жизни?

жить. добится того чего хочешь

HELENA написал(а):

4.Последний альбом  какого исполнителя ты купила/скачала?

никакой) я не покупала никакой. и не качала никакой альбом))

HELENA написал(а):

5.Тебе нравятся/слушаешь: (к сожалению или счастью российских исполнителей тяжёлой музыки я не очень много знаю, а кого знала и того забыла, поэтому вот эти исполнители)

эм... из перечисленных... хмм.. прям любимых нет. но нра: My chemical romance, Panic! at the disco, 30second to mars, Психея, Evanesanse

HELENA написал(а):

6.Что ты делаешь на форуме О-Zone(ты что слушаешь такую музыку)?

я же писала что я тут делаю XDD мне раньше нравилась эта группа)) очень нравилась)))) и заходя на этот форум у мя ностальгия... а я лю это чувство=))

HELENA написал(а):

7.Сотношение неформалалов и формалов в твоём круге общения?

ммм.. в смысле? как относятся неформалы и цивилы в моём круге общения?   ммм.. я больше общаюсь с неформалами. но еси человек в нашей компании цивил, мы его принижать не будем. главное что б человек был хороший)))

HELENA написал(а):

к сожалению или счастью российских исполнителей тяжёлой музыки я не очень много знаю, а кого знала и того забыла, поэтому вот эти исполнители

а зря))) есть классные группы ^.~

а вообще... как я понял ты перечислила музыку не готику O_o ну разве что эвэнэсэнс.. и то.. O_o

HELENA написал(а):

Зачем человек вообще живет?

как зачем живёт? это помойму глупый вопрос. нужно уметь ценить жизнь такой как она есть. и не каждый способен убить себя. и убивать себя это глупо. признак слабости.

а вообще сложно меня понять... я не умею рассказывать. не умею объяснять. и как бы ты не старалась. всё равно истинную причину ты не узнаешь. такая уж моя натура=) Вообще говорят что мне пора в больницу.. назвали мя шизофреником... ну.. я даж с каждым днём убеждаюсь в этом... мм... а ведь действительно нам пора в больницу... но там страшно.. бр T_T мы не хотим...
всё.. капец.. я съехала совсем. (мы - эт я и мои личности.)
ну.. вот... всё равно не наю что дали тебе эти вопросы. сложно узнать настоящую причину=) *злобный оскал*

17

да что тут такое вообще  происходит, всё равно мне нравятся и Эмо и Готы, отношусь я к ним почти одинаково

18

Gothic-Girl написал(а):

а вообще сложно меня понять

Да нет! Теперь более или менее можно.

Gothic-Girl написал(а):

я не умею рассказывать. не умею объяснять. и как бы ты не старалась. всё равно истинную причину ты не узнаешь

Я стараюсь? НЕТ! Я ни когда не лезу в личную жизнь! и в свою не пускаю! Я лишь задала вопрос, а ты ответила! не хочешь не отвечай, я же не заставляю! Люди как- то сами мне открываются, просто я не разбазариваю сплетни налево и направо, вот и доверяют................
Дело не в том что не умеешь рассказывать, ты просто не хочешь.

Gothic-Girl написал(а):

Вообще говорят что мне пора в больницу.. назвали мя шизофреником... ну.. я даж с каждым днём убеждаюсь в этом

Gothic-Girl написал(а):

всё.. капец.. я съехала совсем. (мы - эт я и мои личности.)

Ничего себе! что у тебя такое происходит-то, что тебя так сносит!
Я  пошутила бы по этому поводу, но не буду.........

Gothic-Girl написал(а):

всё равно не наю что дали тебе эти вопросы. сложно узнать настоящую причину

Ну вопросы конечно с подсмыслом.

Gothic-Girl написал(а):

у мя есть два года на то чтобы подумать. а вообще может быть психолог

Ещё не всё потерено!!!!! но чесно говоря я бы не хотела попасть к такому психологу...

Gothic-Girl написал(а):

нра: My chemical romance, Panic! at the disco, 30second to mars, Психея, Evanesanse

Я так и знала, НЕ ПЛОХО! Я в тебе не сомневалась!!!

Gothic-Girl написал(а):

а вообще... как я понял ты перечислила музыку не готику

А зачем я буду перечислять готику,понятно что ты её слушаешь,не слушаешь же ты  Кобзона.
(Я назвала трэндовых исполнителей, что бы определить, так сказать, насколько ты падка на моду)

Gothic-Girl написал(а):

мне раньше нравилась эта группа)) очень нравилась)))) и заходя на этот форум у мя ностальгия.

Честно говоря не ожидала!!!!!!!!

Gothic-Girl написал(а):

как относятся неформалы и цивилы в моём круге общения?   ммм.. я больше общаюсь с неформалами

Соотношение это не сношение...........  :crazyfun:  ну вобщем я поняла! конечно так и должно быть.

Gothic-Girl написал(а):

еси человек в нашей компании цивил, мы его принижать не будем. главное что б человек был хороший

Как ты определяешь хороший/плохой?

Rada9 написал(а):

да что тут такое вообще  происходит

А в чём дело, пообщаться уже нельзя! Завидуешь? Я с удовольствием и с тобой пообщаюсь.

19

нет не завидую, просто тут столько цитат o.O  вообще мне кажется, что мы обычные люди обращаемся к ним ко всем нормально, а вот они между собою короче не ладят и могу драться

20

ЭМО и готика пример каким может быть разным черный цвет.
эмо-черный - какой-то детский, несеръезный и некрасивый.
готический черный - стильный, загадочный!

21

я слушаю эмо музыку.я вернулся на форум,как то пароль забыл так руки не доходили запрос кинуть.Да кстати эмо и готы никакого отношения к друг другу неимеют)и даже нелюбят друг друга.

22

не любят - слабо сказано....

23

Ну это уж я сказал в рамках приличия,да ненавидят большинство.

24

Итак вы приобрели себе эмо!
Первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. Если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! Умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! Особенно за его челкой! Она требует отдельного ухода! Если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! Постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! Чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. Побольше фотографируйте вашего эмо!

7. Если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства, не расстраивайтесь и заведите себе гота! Они проще в обращении.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ » ЭМО и ГОТЫ