Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: https://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: https://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу https://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Творчество » НОВЫЙ КЛИП ДАНА!!!!!!!!!!!!


НОВЫЙ КЛИП ДАНА!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Hey guys,
Thank you so much for all your support and voting!
I hope you're not too disappointed cause other than that everything is going great:)
Yesterday I just finished the shooting of a new video that will be released in Romania on may 15. I shot it in Los Angeles, with the same crew as last time (Crazy Loop (Mm-ma-ma).
Today I'm leaving to NY...it's so sad.I had so much fun here.I will tell you a little later some more details about the new Crazy Loop video.It's still kind of a secret:)
Then Crazy Loop is being released in Germany and Austria.I have already booked a couple of tv shows in Germany...like THE DOME:) Yeah!!!

Thanks again for your votes.I really appreciate it!

Love you all,
Your Crazy Loop:)

с оффициального сайта.дословно он пишет....
эй друзья=)))
спасибо большое за вашу поддержку и голоса!я надеюсь вы не расстроены, потому что другие дела идут хорошо!вчера( то есть 1 мая)я тока закончил СЪЕМКИ НОВОГО ВИДЕО,релиз которого состоится !15 МАЯ. я снимал его в ЛА с теме же чуваками,что что и crazy loop.
сегодня я покида. нью-йорк(хотя вчера он был в ЛА??)............так жалко. у меня было много чего прикольного там (хм....интересно что?)я расскажу вам больше деталей немного позже о новом крейзилуповском видео!пусть останется маленьким милым секретиком=)))crazy loop начинает релиз в германии и австрии. я буду давать несколько интервью на ТВ шоу в германии like THE DOME:) Yeah!!!
(из этого понятно,что не хрена он к нам не собирается=(((
спасибо еще раз за ваши голоса!я очень ценю это!

ТЕПЕРЬ БУДУ СИДЕТЬ И ГАДАТЬ НА КАКОЕ ВИДЕО ОН СНЯЛ КЛИП!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????
И К НАМ ОН НЕ ПРИЕДЕТ(((((

2

Маладец че расстраивать было за что главное что у него все хорошо дай бог ему чтобы все было хорошо!

3

Сайя написал(а):

ТЕПЕРЬ БУДУ СИДЕТЬ И ГАДАТЬ НА КАКОЕ ВИДЕО ОН СНЯЛ КЛИП!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????

может все таки на какую песню, а не Видео  клип снял ?  :flirt:

4

Наверно на Танго!

5

Natalia Oreiro написал(а):

может все таки на какую песню, а не Видео  клип снял ?  :flirt:

ахаха))))точняк ^^  просто на эмоциях писала!
я думаю что на JOANNA!!!!!!!

6

Наконец-то Дан проснулся!Ура! Будем надеяться что всё удастся ! Радует что он начал с ЕВРОПЫ а не с РУСИ,как Раду.
Делаем ставочки на какую песню, я думаю что наврятли это будет романтическая рок-баллада наверное он продолжит pop- dance .
Либо это будет "JOANNA" либо "Uh-ahh-yeah".

Как вы думаете почему Дан не остался "раскручиваться"в Штатах?

Отредактировано HELENA (2008-05-07 13:13:02)

7

HELENA написал(а):

Либо это будет "JOANNA" либо "Uh-ahh-yeah".

Мне, по ходу дела, тоже так кажется :) .

8

Сайя написал(а):

(из этого понятно,что не хрена он к нам не собирается=(((

он к нам и не соберется... он же знает что в России у него не так уж и много фанов (я имею ввиду, что если собрать всю россию, то огромный зал заполнится, а если в каждом городе отдельно... думаю будет очень мало желающих...) ИМХО  :tomato:

А Песня 100% Джоана, я в этом уверена  :flag:

9

ха я тож думаю что Джоанна))))))))))и ваще УРРРРРРААА!!!!! :jumping: ЩАСТЬЕ ЩАСТЬЕ ЩАСТЬЕ!!!!!! :shine: ДА ДА ДА!!!! :yep:
ухххх...немног эмоций...ну пчиму не собирается?!щас раскрутится еще чутка и соберется))моя комнатка и я его ждем)) :D тем более он говорил что проект будет запущен и в России!!так что мож мы следущие на очереди?! :flag:

10

HELENA написал(а):

Как вы думаете почему Дан не остался "раскручиваться"в Штатах?

а фигли сидеть в одной стране?!мож не удалось что хрен его знает)))

11

КОШКА написал(а):

так что мож мы следущие на очереди?!

Везет некоторым! А ко мне, в Украину, он даже носа никогда не повернет!

12

Uh-ahh-yeah"-Я больше любьлю эту песню надеюсь клип будит такойже веселый как на крези у него тот клип удался на 100%!

13

клип будет на джоанну и стой же командой,так что  он сто пудов будет крейзи и позитивным!!!!!!!!!!

я не могу больше ждать......ААААААААААААА...................хочу его увидеть :crazy:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

14

ААААААААААААА я ТОж ХООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧуууууууууу))))))))) :jumping:  :crazyfun: Дайте клип!Дайте клип! Дайте клип! :D

15

НУ КТО ПОСМОТРЕЛ НОВЫЙ КЛИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вообщем я его совершенно по другому представляла,но было смешно))))как он с этой джоанной драгался....хехе))))

16

Короче, мы этого клипа все ждём с нетерпением :jumping: .

17

Его что уже можно где-то посмотреть? Ну кроме румынии, конечно. :)

Отредактировано Kate (2008-05-20 16:05:01)

18

вчера была премьера в румынии,но добрые румынские граждане выложили его на utube, вконте в группе про дана тож есть)))так что хихи)))смотрим.......

да и если честно я ждала большего,но все равно мило)))

19

клип не понравился, он для детей больше  подходит )))

20

йойойо, Данька, раша лав ю ту (с)
*очень любит Дана*

21

годиться для глупого хихиканья и неумелого пародирования!!!в хорошем смысле!!ДАн молодец!! :cool:
ХОЧУУ клип на Despre tine cant!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

22

все таки в клипе,веселье какое-то искусственное немного,детишки какие-то,да и джоанна мне не нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23

Посмотрела вчера неполностью, трафик сожрал все  деньгии и меня автоматически заблокировали.
Ну в общем нечего особенного, похож на  МИКУ "ГРЕЙС КЕЛЛИ"

24

у мики там просто вечеринка)))плюс мика зайка))))

25

Вообще песня Joanna моя самая любимая в альбоме наверное. Не могу сказать, что клип не понравился, но ожидала чего-то совсем другого. Дан теперь пожизненно в этих очках ходить будет?И костюм тоже сменять не будет? :D

26

Сайаана написал(а):

плюс мика зайка

-согласна!!!!!!!!, ну а  что ты имеешь в виду?

Варвара написал(а):

Дан теперь пожизненно в этих очках ходить будет?И костюм тоже сменять не будет?

пока на новые не накопит  :playful:

27

Варвара написал(а):

Не могу сказать, что клип не понравился, но ожидала чего-то совсем другого. Дан теперь пожизненно в этих очках ходить будет?И костюм тоже сменять не будет? :D

вот все говорят об этом!!что типа клип ничего,но я ожидала большего ^^
а насчет одежады,его ведущий спрашивал,ты типо что одежду не сменил?а он сказал,что типо эт он нашел эту одежду на шоу и типа так будет всегда(надеюсь он наврал) :huh:  просто видеть дана в одной и той же одежде,я не смогу,я лучше схожу на концерт коли баскова  %-)

HELENA написал(а):

согласна!!!!!!!!, ну а  что ты имеешь в виду?

то,что при всем уважения к дану,мика круче :tomato:  так как его музыка не с чем не сравнится(кроме эми вайнхаус)

28

Сайаана написал(а):

то,что при всем уважения к дану,мика круче :tomato:  так как его музыка не с чем не сравнится(кроме эми вайнхаус)

по мне так МИка чушь поет!и гламурный мальчик кем он якобы является*весь такой курчавенький в идиотских костюмчиках* меня бесит а не умиляет! :x
А вот Дан лучше бы в одной и той же рубашке в полосочку ходил *мы все знаем о чем я* по крайней мере в ней он просто лапик))и очки не мешало б снять его глаза хочеться видеть...и вообще хочу клип на Despre tine cant!!!! :flirt:

29

КОШКА написал(а):

по мне так МИка чушь поет!и гламурный мальчик кем он якобы является*весь такой курчавенький в идиотских костюмчиках* меня бесит а не умиляет! :x

НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН НЕ ГЛАМУРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!
он поет брит-поп очень качественную музыку,ты знаешь п=его по некторым песням,плюс он только-только начал!!!!у него еще 1000 гремми впереди))))

КОШКА написал(а):

А вот Дан лучше бы в одной и той же рубашке в полосочку ходил *мы все знаем о чем я* по крайней мере в ней он просто лапик))и очки не мешало б снять его глаза хочеться видеть...и вообще хочу клип на Despre tine cant!!!! :flirt:

согласна!!!!!!!!!!!!!!чемто не чувствуется в нем легкость,куда-то она подивалась :unsure:  :)

30

Сайаана написал(а):

НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН НЕ ГЛАМУРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну тада явно педиг... o.O писклявый голосок, мишки и голубые штанишки ну точна!! :D нетрадиционнал!!!и ни чо ему ни дадют)))

Сайаана написал(а):

чемто не чувствуется в нем легкость,куда-то она подивалась

он забыл постирать ее " Лаской"!!! :D

31

КОШКА написал(а):

ну тада явно педиг... o.O писклявый голосок, мишки и голубые штанишки ну точна!! :D нетрадиционнал!!!и ни чо ему ни дадют)))

моя мммама почти в точь точь тоже самое говорит про дана))))ну и про мику....но и про дана :playful:

32

Вот докачаю арсеньевский клип, и примусь за это чудо :crazyfun: .


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Творчество » НОВЫЙ КЛИП ДАНА!!!!!!!!!!!!