Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: https://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: https://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу https://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » Что за бред? (Или нет)


Что за бред? (Или нет)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

"Yes! - Звезды" (№7, октябрь 2005)
Миша Гребенщиков:
"Мне предложили роль в детективе по роману Дарьи Донцовой.
Съемки пройдут в Одессе, я играю артиста Арсениума."

2

:O  :O  :O Бре-е-е-е-ед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  Не быть этому НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol: Успокойся и забудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

3

:swoon:  :fie: Не надо нам такого счастья!!! У нас один есть красавчик, второго, а тем более, ПОДОБИЯ ему не бывать!!! :fie:

4

Полный бред!

5

на оф. форуме Дарьи Донцовой не отрицают этот факт... :/

6

Чаво-чаво :O ? Гребоносов - в роли Арсения :mad: ? Нет уж, пусть он себе придумает другой ник, а не Арсениум.

7

А какой переполох на оф. российском сайте Арса...  :D

8

Да, и я тоже в нём поучаствовала...
Я лично считаю, что в фильме сначала договорились с Гребенщиковым, в сентябре, например, а в апреле (или когда инфа прошла) в Арсениумом... Настоящая звезда же лучше, в том плане, что Арсениума лучше сыграет он сам.

9

Ну конечно, Арсению гораздо больше пойдёт играть себя, нежели какому-то Гребоносову.

10

Давай-те может прекратим обсуждать этот бред!!!!!! :mad:

Воть более подробная информация: :rolleyes:

10 мая в Румынии состоятся съемки фильма, в котором примет уастие Arsenium. Фильм будет показан в Румынии и на Украине. Название фильма пока держится в секрете

11

*Упала*
Так, певцом Сева не стал, танцором тоже... В актеры теперь подался... :rolleyes:

12

Кать, ты не права!!! :(  Арсенька отличный и певец, и танцор!!! ;)

13

Nicole написал(а):

Кать, ты не права!!!   Арсенька отличный и певец, и танцор!!!

Ну... Точно не отличный... НОРМАЛЬНЫЙ скажем

14

Ладненько, не будем спорить!!! ;)

15

Сегодня на Первой музыкальном в проге "120 на 80" слышала в интервью Гребенщикова:
"Да, я играю сумасшедшего артиста в сериале по книге Донцовой, серия "Иван Подушкин"".
Что скажете? Правда, он не уточнил, КАКОГО артиста играет (

16

это точно Сеня!!! :lol:
даже не знаю, что и говорить...  скажу одно - я буду смотреть этот сериал. тока, скажите, по какому каналу идет? по первому или СТС?

17

я вот что еще нашла:

Начинаются съемки сериала по романам Дарьи Донцовой «ИВАН ПОДУШКИН. ДЖЕНТЕЛЬМЕН СЫСКА»
8 августа в Одессе начинаются съемки нового сериала по книгам Дарьи Донцовой «Букет прекрасных дам», «Бриллиант мутной воды» и «Инстинкт Бабы-Яги». В скором времени телезрителей ждет встреча с новым героем – сыщиком Иваном Подушкиным, последним московским джентльменом и личный секретарем пожилой миллионерши. Роль Подушкина исполнит всенародный любимец Дмитрий Харатьян. Его хозяйку, чудаковатую миллионершу – Татьяна Васильева.

Авторы сценария: Дарья Донцова, Виктория Евсеева, Анна Аносова, Наталья Павловская.
Режиссер-постановщик: Андрей Мармонтов
Редактор: Елена Тропилло
Продюсер: Евгений Улюшкин
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Игорь Толстунов
Производство: «ФИЛМ-ПРО ИНТ»
Хронометраж: 12х52/15х42
Жанр: иронический детектив

В ролях:
Иван Подушкин - Дмитрий Харатьян
Элеонора - Татьяна Васильева
Николетта - Юлия Рутберг
и многие другие...

18

«Букет прекрасных дам», «Бриллиант мутной воды» и «Инстинкт Бабы-Яги»

у меня есть эти книги! надо будет почитать!!!

19

тока, у меня ощущение, что уже СНЯЛИ этот сериал... а съемки начинались 8 овгуста 2005 года... :/ потому что есть фоты со съемок и интервью с актерами...

20

Вот только в этих книгах нет ни слова об Арсениуме, так что Гребоносов там получается вроде как не пришей кобыле хвост.

21

или что-нить другое...
в общем, остается только ждать и смотреть...

22

дождались! в это воскресение, в 16.40 по мск (знач, в 15.40 по белорусскому времени) на СТС начинается сериал Иван Подушкин. лично я буду смотреть с включенной записью :)

23

вот черть! я такое пропустила... :'( когда можно будет посмотреть повтор или еще что?

24

не было ничего... =(
это подстава, товарисчи...

25

вот уроды!!!!!!!!!!!!  :banned: "бою быть! быть бою!!!"

:mad:

26

бред, пустой гон на ветер

27

Ну, и кем там был этот Мишка :lol: ? (Если был вообще). А фильм с участием Арсения, о котором шла речь, - это явно Lacrimi de iubire, где он сыграл самого себя.

28

хех ^_^


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » Что за бред? (Или нет)