Форум Портала группы O-Zone.

Объявление

Разделы "МУЛЬТИМЕДИА" доступны только зарегистрированным пользователям.
08.09.10 - очередная чистка неактивных пользователей, либо спамеров
- Сайт Дана доступен по новому адресу: https://danbalan.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.09!
- Сайт Раду доступен по новому адресу: https://radusirbu.nm.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 06.04.09!
- Сайт Арсение доступен по адресу https://arsenium-by.narod.ru. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.09!
- Сайт ex-o-zone.narod.ru. 01.03.2009 - Удалены неработающие сайты из раздела "Ссылки".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » Машина Севы


Машина Севы

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

Вот новая машина его мне ОЧЕНЬ нравится!!! Зверь!!! Не то, что его МЕРС :(
Вот только Гордиенко своим затылком фотку портит... Не смортится она там...

2

Вот ее затылок... фу... бе...

3

Это сколько же машин у Арсения получается :O ? Как минимум 2 штуки: наверно, одна - для Молдовы, другая - для Румынии. Этот джип, я так понимаю, как раз для молдавского бездорожья :lol: .

4

GMC SAVANA STARCRAFT

Черные, наглухо затонированные стекла, низкий широкий бампер, классическая двухэтажная оптика (как на Suburban), надстроенная высокая крыша... Что-что, а работать на публику американцы умеют. Кстати, полезная вещь - соседи по потоку относятся к тебе крайне учтиво, и даже если совершишь неаккуратный маневр, никто истерично не сигналит.

Для доступа в салон имеются двустворчатые распашные двери с правой стороны - открывают вход в мир кожи и натурального дерева. На полу - светлый ковер, так что невольно хочется снять ботинки. Высокий потолок позволяет ходить по салону свободно, почти не пригибаясь.

Пассажирский отсек отделен от водительского перегородкой с опускающимся тонированным стеклом. В принципе, он может вместить пятерых: два "капитанских" кресла, которые умеют вращаться вокруг своей оси, плюс трехместный диван под названием "Rock & Roll". Диван снабжен электроприводом и раскладывается в двуспальную кровать (очень удобно в дальнем вояже - и не только).

Рядом с каждым креслом есть подстаканник, а также выход на наушники, чтобы слушать музыку, не мешая другим. Под потолком расположены аккуратные ящички как бы для разной мелочи, между тем, в одном из них обнаружился видеомагнитофон, а в другом - пылесос (!). Рядом с видеомагнитофоном, но уже на виду, находится телевизор с 14-дюймовым экраном ("настоящий" - с кинескопом). Слева возле перегородки, отделяющей водителя, врезана магнитола, из-за такого расположения управляться с ней не очень удобно (телевизор-то с пультом, а магнитола - без). Акустика у аудио- и видеосистем автономная, так что в принципе можно одновременно смотреть фильм и слушать музыку (правда, непонятно, кому это нужно). В потолок вмонтировано огромное зеркало-светильник, создающее эффект звездного неба и дополнительного пространства над го-ловой. Огромные окна снабжены шторками. Если их опустить, в салоне становится по-домашнему уютно.

GMC SAVANA STARCRAFT(фотодвери, открывающие доступ в багажный отсек, тоже распашные. Объем его, учитывая размеры машины, невелик - хотя, конечно, можно сложить задний диван. Впрочем, похоже, что грузовой отсек предлагается использовать в качестве платяного шкафа - там имеется специальный деревянный стержень, на который можно повесить вешалки с одеждой.

О ком совершенно не думали, переделывая эту машину, - так это о водителе. За рулем очень тесно из-за перегородки сзади . Сам руль расположен "по-легковому" вертикально и очень близко к коленям, и никакие регулировки не в силах поправить ситуацию. Зато приборы видны прекрасно.

Приборы, кстати, интересные: помимо стандартных есть стрелочные вольтметр и датчик давления масла с разметкой в паскалях (!).

В отделке торпедо, в отличие от пассажирского отсека, использовали не дерево, а пластик, его имитирующий (экономия - зачем тратить дорогой материал на водителя, он здесь не главный). А между водительским и передним пассажирским сиденьями просто поставили здоровенный холодильник и даже как следует не закрепили...
На самом деле оценивать эту машину с точки зрения водителя не совсем правильно. Чтобы основательно прочувствовать все ее достоинства, необходимы хотя бы минимальный "пассажирский состав" и изрядное количество времени.

5

Кать, специально для тебя, чтобы не раздрожал затылок Гордиенко!

6

...

7

...

8

...

9

Фотка салона другой модификации этой машины (2006 GMC Savana AWD Conversion), но думаю телевизор у них расположен одинаково. Смотрится шикарно!

10

WOR-JET-X написал(а):

Вот новая машина его мне ОЧЕНЬ нравится!!! Зверь!!!

:dance:  :dance: :cool:

11

Понтовый джип у Арсения :D 1

12

Теперь фотографиям на тему "Арсение и машины" и "Арсение и компьютеры" посвящен раздел  фотогаллереи

13

Блин, ну вот это машина, я понимаю! Да на ней на любой край света!
Я тоже такую хочу. Но я не думаю, что в скором будущем моя мечта сбудется :( , он же стоит, наверное, бешеные деньги!
А салон то какой!
Молодец Арс, знает что выбирать! :cool:

14

Такую бы машинку Дану... как раз для его "маленького" роста в самый раз!

15

Мда... Размерчик не Севы, а Дана скорее...

16

Арсений тоже не маленький, так что и ему такая машинка вполне подойдёт :D .

17

Да они вдвоём туда влезут...  :lol:

18

Elina Tepesh
:D И не только влезут)))

19

Еще одна покупка Севы.
/Он их менят так часто, что еле-еле фанаты успевают выкладывать их фотки на форумах/

20

Мама мия, папа римский! И где он собирается ездить на такой шикарной машинке? Ну, тот огроменный джип был предназначен для езды по молдавскому бездорожью, а "Мерс" - явно для передвижений по Бухаресту. И не жирно ему будет иметь столько тачек зараз? Подарил бы, что ли, одну Раду - он ведь, бедный, вынужден рулить на машине жены, поскольку своей у него всё ещё нету :D .

21

Хоть бы одну машину подарил своей фанатке! /то бишь мне/
Я водить умею, а машины именно мой нету!!!
Ладно, подарил бы хоть мобилу приличную... А то у меня такая древность, называемая гордо МОБИЛА (((

22

Мне кажется, что Сева скоро купит себе большой особняк и будет расскать на новой тачке по нему...

23

Ну, или на худой конец на мотике...с шофёром :lol: !

24

Olivia
А вместо шофёра Джонни Депп... Уверяю тебя, через недельку Гордиенко отстанет от Арса на всю оставшуюся жизнь...  :lol:

25

Скоро ему не хватит гаражей под эти тачки :lol: . Даже если один из них - в Молдове, а второй - в Румынии.

26

Угу... Скоро у него вместо кровати будет машина... вместо ванной тоже машина... В общем у него всё будет в машинах...

27

он их двадцать раз перепродал... свой здоровый драндулет он продал, мерс продал, бумер, по-моему, тоже... собрал и купил едкую Мидсубиси. уважаю)))

кароч, дело закончится тем, что Сеня купит се автобус или какую-нить Газел, утюнингует ее душем, холодильником, (я ему бритву подарю), сартиром и будет колесить по всему миру на своем домике на колесах. и о гражданстве Румынии даж думать не надо)))

28

Crazy VzhicK
А это вариант... :)

29

а прикиньте... стоите вы где-нить, голосуете, а тут приезжает Мышьяк...  :rolleyes:

30

Crazy VzhicK
Ага... А вдруг он за время своих "похождений" совсем одичает и превратиться в маньяка-насильника?

31

*мечтательно вздохнула*

32

Да уж, машины он меняет, как перчатки, а на "Мицубиси", как видно, и поездить толком не успел - прав на 3 месяца лишили.

33

отличный вкус, кстати

34

Скажите мне, пожалуйста, а Сеня с Гордиенко встречается что ли? а то я отстала чё-то маленько! :flag:

35

эээ
такая тачка огромная, не дать, не взять маршрутка...сколько гастеров можно запхать и проташить через границу, ооо :playful:

36

GMC SAVANA STARCRAFT Чертовски шикарная тачка .... :love:

37

Товарищи, где он деньги берет на крутые тачки???
лучше бы в каръеру вкладывал... )))

38

это правда...затих он что то...

39

А он думает жить год-другой на хите Румадай.
Ну удачи.
Ставлю на то, что песня еще месяц будет крутится более-менее.

40

ну если честно мне она уже слегка надоела((


Вы здесь » Форум Портала группы O-Zone. » Вне сцены » Машина Севы